Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,93 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis4×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,51
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
1:2
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A65 / 47 / 17
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 65
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 17 / 9 | 79,4 | 1,08 | 11,58 % |
| de_ancient | 24 / 12 / 0 | 96,4 | 1,50 | 12,30 % |
| de_anubis | 23 / 18 / 8 | 101,2 | 1,28 | 13,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Aura
1:2
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A42 / 48 / 17
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 15,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 49,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 8 | 97,4 | 1,25 | 12,42 % |
| de_anubis | 8 / 18 / 2 | 45,7 | 0,62 | 5,21 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 7 | 92,7 | 1,12 | 11,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
AGNs Frag Cafe
1:2
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A67 / 48 / 20
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 67
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 6.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 18,9 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 30,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 7
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 2
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 4 | 85,0 | 1,17 | 10,37 % |
| de_nuke | 35 / 21 / 9 | 123,8 | 1,51 | 15,11 % |
| de_anubis | 12 / 10 / 7 | 66,6 | 0,97 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
2:1
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A59 / 53 / 28
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 59
- Tode
- 53
- Assists
- 28
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 6.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 526
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 27,1 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 7 | 80,0 | 1,27 | 12,79 % |
| de_dust2 | 27 / 24 / 12 | 94,3 | 1,15 | 12,91 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 9 | 72,9 | 0,89 | 11,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
2:0
Real Hustle Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A44 / 30 / 16
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 8 | 81,7 | 1,20 | 11,56 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 8 | 93,3 | 1,32 | 12,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
1:2
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A65 / 47 / 17
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 65
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 17 / 9 | 79,4 | 1,08 | 11,58 % |
| de_ancient | 24 / 12 / 0 | 96,4 | 1,50 | 12,30 % |
| de_anubis | 23 / 18 / 8 | 101,2 | 1,28 | 13,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Aura
1:2
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A42 / 48 / 17
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 15,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 49,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 8 | 97,4 | 1,25 | 12,42 % |
| de_anubis | 8 / 18 / 2 | 45,7 | 0,62 | 5,21 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 7 | 92,7 | 1,12 | 11,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
AGNs Frag Cafe
1:2
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A67 / 48 / 20
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 67
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 6.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 18,9 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 30,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 7
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 2
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 4 | 85,0 | 1,17 | 10,37 % |
| de_nuke | 35 / 21 / 9 | 123,8 | 1,51 | 15,11 % |
| de_anubis | 12 / 10 / 7 | 66,6 | 0,97 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
2:1
GeneticDiff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A59 / 53 / 28
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 59
- Tode
- 53
- Assists
- 28
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 6.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 526
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 27,1 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 7 | 80,0 | 1,27 | 12,79 % |
| de_dust2 | 27 / 24 / 12 | 94,3 | 1,15 | 12,91 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 9 | 72,9 | 0,89 | 11,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
2:0
Real Hustle Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A44 / 30 / 16
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 8 | 81,7 | 1,20 | 11,56 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 8 | 93,3 | 1,32 | 12,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GeneticDiffSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.09.2026
- Bis
- heute