zymeek
Namenshistorie8 Namen
- zymeekseit 05.10.2026Aktuell
- gIizdabicepsam 05.10.2026Früher
- zymeek30.09.2026 – 05.10.2026Früher
- gIizdabicepsam 30.09.2026Früher
- zymeek27.09.2026 – 30.09.2026Früher
- gIizdabiceps23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- vycete10.09.2026 – 23.09.2026Früher
- gIizdabiceps07.09.2026 – 10.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,88 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.728
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,11
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Inferno1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
0:1
TRS Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
iEz
13:9
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A8 / 17 / 2
Impact5,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 965
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 2 | 43,9 | 0,63 | 5,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
B0ostMeDaddy
14:16
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A19 / 22 / 7
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 7 | 89,0 | 1,04 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
10:13
PENSIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 15 / 2
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 2 | 63,7 | 0,91 | 8,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Good Project
1:0
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
0:1
TRS Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
iEz
13:9
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A8 / 17 / 2
Impact5,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 965
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 2 | 43,9 | 0,63 | 5,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
B0ostMeDaddy
14:16
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A19 / 22 / 7
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 7 | 89,0 | 1,04 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
10:13
PENSIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 15 / 2
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 2 | 63,7 | 0,91 | 8,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Good Project
1:0
MiesianyMiesiany
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hinged Bandits
19:16
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A31 / 22 / 7
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 3.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 31 / 22 / 7 | 89,2 | 1,23 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MiesianyMiesiany
13:6
Tigin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A15 / 13 / 6
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 6 | 81,4 | 1,11 | 10,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:6
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A9 / 16 / 5
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 59,0 | 0,75 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NakedGamers
7:13
MiesianyMiesiany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,8
K/D/A25 / 12 / 7
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 12 / 7 | 119,8 | 1,55 | 16,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MiesianyMiesianySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute