Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,58 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.391
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Nuke1,20
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:6
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A18 / 13 / 3
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 3 | 105,2 | 1,32 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:5
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 75,7 | 1,04 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
Pivkoviy_Tyz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
3:1
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A45 / 43 / 11
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 73,5 | 0,88 | 9,68 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 5 | 58,3 | 0,80 | 8,73 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 1 | 87,3 | 1,35 | 10,32 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
vs
SHIP
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FACEIT DEMON
vs
MEGAKICH
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:6
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A18 / 13 / 3
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 3 | 105,2 | 1,32 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:5
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 75,7 | 1,04 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
Pivkoviy_Tyz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
3:1
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A45 / 43 / 11
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 73,5 | 0,88 | 9,68 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 5 | 58,3 | 0,80 | 8,73 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 1 | 87,3 | 1,35 | 10,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A30 / 26 / 14
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.270
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 78,9 | 1,00 | 10,49 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 6 | 72,5 | 1,13 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
eXtended
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A29 / 23 / 10
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 2 | 85,9 | 1,23 | 10,88 % |
| de_cache | 17 / 15 / 8 | 90,7 | 1,12 | 11,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A35 / 30 / 7
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 10,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 15 / 2 | 87,4 | 1,27 | 10,41 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 5 | 76,1 | 1,03 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Lotopalanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A36 / 24 / 11
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 10 / 6 | 116,3 | 1,44 | 16,15 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 5 | 100,6 | 1,30 | 11,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A32 / 28 / 12
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.376
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 6 | 82,7 | 1,09 | 10,47 % |
| de_dust2 | 14 / 11 / 6 | 81,9 | 1,15 | 11,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A29 / 21 / 15
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 29
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 6 / 5 | 113,1 | 1,59 | 15,79 % |
| de_cache | 14 / 15 / 10 | 89,4 | 1,04 | 13,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:6
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A19 / 11 / 3
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 11 / 3 | 95,5 | 1,38 | 13,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:7
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A12 / 13 / 3
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 62,5 | 0,88 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:1
DreamCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,1
K/D/A21 / 5 / 1
Impact16,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 21
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 4,20
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 5 / 1 | 134,1 | 1,92 | 16,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Clutch Theory
5:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,7
K/D/A21 / 13 / 6
Impact16,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 6 | 121,7 | 1,48 | 16,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
11:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A23 / 15 / 1
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 15 / 1 | 87,5 | 1,30 | 10,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GimlitzerBuam
6:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A15 / 10 / 8
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 8 | 83,3 | 1,22 | 12,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Amager Esport
10:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A15 / 12 / 2
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 2 | 59,2 | 0,99 | 7,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MEGAKICHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute