Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,11 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.398
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 28×gespielt
Cache7×gespielt
Anubis6×gespielt
Nuke6×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,23
- Meistgespielt
- Dust 28×
- Schwächste Map
- Dust 21,07
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GN MANAGEMENT
10:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A25 / 12 / 6
Impact14,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 12 / 6 | 107,8 | 1,46 | 14,25 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zenvor Main
5:13
MEGAKICH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A13 / 9 / 3
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 86,9 | 1,16 | 10,21 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
7:13
Insiders Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A16 / 16 / 2
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 2 | 73,8 | 1,03 | 9,00 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FACEIT DEMON
11:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A19 / 19 / 1
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 1 | 80,8 | 1,08 | 8,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
16:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A21 / 19 / 6
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 19 / 6 | 86,7 | 1,10 | 10,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
vs
NextMapPlease
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
vs
DH Premium
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GN MANAGEMENT
10:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A25 / 12 / 6
Impact14,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 12 / 6 | 107,8 | 1,46 | 14,25 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Zenvor Main
5:13
MEGAKICH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A13 / 9 / 3
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 3 | 86,9 | 1,16 | 10,21 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
7:13
Insiders Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A16 / 16 / 2
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 2 | 73,8 | 1,03 | 9,00 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FACEIT DEMON
11:13
MEGAKICH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A19 / 19 / 1
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 1 | 80,8 | 1,08 | 8,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
16:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A21 / 19 / 6
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 19 / 6 | 86,7 | 1,10 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
19:22
SHIP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A22 / 29 / 10
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 29 / 10 | 60,8 | 0,81 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:6
YUYIETTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A18 / 13 / 3
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 3 | 105,2 | 1,32 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
13:5
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 4 | 75,7 | 1,03 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MEGAKICH
1:0
Pivkoviy_Tyz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
3:1
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A45 / 43 / 11
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 57,8 %
- Gesamtschaden
- 4.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 73,5 | 0,91 | 9,68 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 5 | 58,3 | 0,80 | 8,73 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 1 | 87,3 | 1,30 | 10,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A30 / 26 / 14
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.270
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 78,9 | 1,01 | 10,49 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 6 | 72,5 | 1,08 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
eXtended
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A29 / 23 / 10
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 2 | 85,9 | 1,19 | 10,88 % |
| de_cache | 17 / 15 / 8 | 90,7 | 1,14 | 11,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A35 / 30 / 7
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 10,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 15 / 2 | 87,4 | 1,24 | 10,41 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 5 | 76,1 | 1,03 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Lotopalanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A36 / 24 / 11
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 10 / 6 | 116,3 | 1,43 | 16,15 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 5 | 100,6 | 1,29 | 11,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A32 / 28 / 12
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.376
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 6 | 82,7 | 1,09 | 10,47 % |
| de_dust2 | 14 / 11 / 6 | 81,9 | 1,13 | 11,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
MEGAKICH
2:0
WSIOKY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A29 / 21 / 15
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 29
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 6 / 5 | 113,1 | 1,53 | 15,79 % |
| de_cache | 14 / 15 / 10 | 89,4 | 1,08 | 13,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:6
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A19 / 11 / 3
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 11 / 3 | 95,5 | 1,34 | 13,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MEGAKICHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute