Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,02 %
- Matches
- 28
- FACEIT-Elo
-
2.946
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 211×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,26
- Meistgespielt
- Dust 211×
- Schwächste Map
- Nuke0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
MAYAK ARENA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
Nemesis Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Royal Foxes
vs
TeamMischievous
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
GrafMonteCristo
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
9:13
Passion Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A14 / 18 / 5
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 5 | 85,8 | 0,95 | 11,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:5
KHOLODTSI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,5
K/D/A25 / 11 / 2
Impact16,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 1,39
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 11 / 2 | 122,5 | 1,65 | 16,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Nordic Valor
2:0
TeamMischievous
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
2:1
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A78 / 55 / 16
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 78
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 7.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 57,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 468
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 64,9 | 0,76 | 8,18 % |
| de_dust2 | 48 / 24 / 9 | 121,1 | 1,60 | 16,78 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 4 | 96,9 | 1,23 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:9
BUHM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A23 / 14 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 7 | 96,9 | 1,38 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
MAYAK ARENA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
Nemesis Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Royal Foxes
vs
TeamMischievous
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
vs
GrafMonteCristo
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
9:13
Passion Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A14 / 18 / 5
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 5 | 85,8 | 0,95 | 11,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:5
KHOLODTSI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,5
K/D/A25 / 11 / 2
Impact16,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 1,39
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 11 / 2 | 122,5 | 1,65 | 16,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Nordic Valor
2:0
TeamMischievous
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
LFO FeedTheEgo
2:1
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A78 / 55 / 16
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 78
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 7.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 57,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 468
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 64,9 | 0,76 | 8,18 % |
| de_dust2 | 48 / 24 / 9 | 121,1 | 1,60 | 16,78 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 4 | 96,9 | 1,23 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:9
BUHM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A23 / 14 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 7 | 96,9 | 1,38 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
4:13
QueenConso
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A8 / 14 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.308
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 8 | 76,9 | 0,78 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
6:13
Duggedup
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A22 / 17 / 1
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 1 | 109,8 | 1,38 | 12,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Xcity
13:5
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A15 / 13 / 2
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 13 / 2 | 99,1 | 1,20 | 12,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
5:13
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A12 / 17 / 5
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 79,9 | 0,91 | 10,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
9:13
KHOLODTSI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A11 / 15 / 6
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 6 | 63,3 | 0,79 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Vitality Academy
13:6
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 3 | 85,0 | 0,96 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:6
Team Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A13 / 13 / 5
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 5 | 76,3 | 1,00 | 11,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:10
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A15 / 10 / 3
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 10 / 3 | 69,2 | 1,11 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
6:13
Lunacy Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A19 / 15 / 6
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 6 | 98,5 | 1,29 | 12,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TeamMischievous
13:1
Ryvex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A8 / 9 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 9 / 4 | 62,7 | 0,86 | 8,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
13:2
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A16 / 13 / 0
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 0 | 103,5 | 1,32 | 11,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TeamMischievousSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute