Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,25
Impact
10,99 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.842
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,25Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,28
80 Kills
60 Deaths
12 Assists
88,7 ADR
45,0 % Headshots
26,7 Kills / Map
4,0 Assists / Map
4,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 6,00 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,28
10,99 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,20

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
7,7 Ø Entry-Versuche / Map
52,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,25
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,92

Utility

Utility & Schaden
43,5 % Utility erfolgreich
102,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
23,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.842
Ø Gegner-Elo 2.984

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,33
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,07
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,25 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,33
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Inferno1,07
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Animal Control unit 15:19 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR115,0 K/D/A37 / 21 / 4 Impact12,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
37
Tode
21
Assists
4
K/D
1,76
Kills / Runde
1,09
Headshots
20
Headshot-Anteil
54,1 %
Gesamtschaden
3.909

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust237 / 21 / 4115,01,4512,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 9:13 GamersLab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR73,6 K/D/A19 / 15 / 1 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
15
Assists
1
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.619

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 173,61,119,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:16 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,4 K/D/A24 / 24 / 7 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
24
Tode
24
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.244

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 24 / 777,41,0710,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Animal Control unit 15:19 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR115,0 K/D/A37 / 21 / 4 Impact12,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
37
Tode
21
Assists
4
K/D
1,76
Kills / Runde
1,09
Headshots
20
Headshot-Anteil
54,1 %
Gesamtschaden
3.909

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust237 / 21 / 4115,01,4512,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 9:13 GamersLab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR73,6 K/D/A19 / 15 / 1 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
15
Assists
1
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.619

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 173,61,119,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:16 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,4 K/D/A24 / 24 / 7 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
24
Tode
24
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.244

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 24 / 777,41,0710,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

GrOgY

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.