Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 9,92 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,16
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
HArnasiESport
2:1
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A42 / 40 / 12
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 73,0 | 0,93 | 9,51 % |
| de_mirage | 17 / 9 / 5 | 108,9 | 1,46 | 14,64 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 2 | 81,3 | 0,93 | 8,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Violent Wave
0:2
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A34 / 26 / 11
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 16 / 5 | 80,8 | 1,16 | 10,50 % |
| de_mirage | 12 / 10 / 6 | 58,5 | 0,93 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
teback
13:6
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 2 | 64,9 | 0,91 | 7,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
plabla
13:5
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A11 / 15 / 1
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 1 | 61,4 | 0,83 | 7,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Koi
13:9
LV Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 15 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 2 | 84,2 | 1,07 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
HArnasiESport
2:1
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A42 / 40 / 12
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 73,0 | 0,93 | 9,51 % |
| de_mirage | 17 / 9 / 5 | 108,9 | 1,46 | 14,64 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 2 | 81,3 | 0,93 | 8,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Violent Wave
0:2
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A34 / 26 / 11
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 16 / 5 | 80,8 | 1,16 | 10,50 % |
| de_mirage | 12 / 10 / 6 | 58,5 | 0,93 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
teback
13:6
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 2 | 64,9 | 0,91 | 7,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
plabla
13:5
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A11 / 15 / 1
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 1 | 61,4 | 0,83 | 7,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Koi
13:9
LV Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 15 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 2 | 84,2 | 1,07 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
21:25
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A35 / 30 / 11
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.788
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 30 / 11 | 82,3 | 1,11 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Koi
10:13
CSE ACADEMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A16 / 14 / 4
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 4 | 65,2 | 1,00 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Koi
5:13
20K Prem
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Team Chinchillas
13:9
Koi
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Koi
5:13
UMBROE
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KoiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute