Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 9,53 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,05
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Nuke0,51
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A17 / 20 / 7
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 20 / 7 | 96,5 | 1,05 | 11,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A11 / 15 / 7
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 7 | 76,1 | 0,88 | 11,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:6
Feels MAIN Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A4 / 16 / 3
Impact4,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 687
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 16 / 3 | 36,2 | 0,51 | 4,78 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A17 / 20 / 7
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 20 / 7 | 96,5 | 1,05 | 11,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A11 / 15 / 7
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 7 | 76,1 | 0,88 | 11,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:6
Feels MAIN Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A4 / 16 / 3
Impact4,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 687
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 16 / 3 | 36,2 | 0,51 | 4,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.