HekTix
Namenshistorie12 Namen
- HekTixseit 20.09.2026Aktuell
- HekTixbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- H3ktix13.09.2026 – 20.09.2026Früher
- ZlipZ12.09.2026 – 13.09.2026Früher
- H3ktix11.09.2026 – 12.09.2026Früher
- ZlipZam 11.09.2026Früher
- H3ktixam 11.09.2026Früher
- ZlipZam 11.09.2026Früher
- H3ktix10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- ZlipZam 10.09.2026Früher
- H3ktixnachgewiesen 06.09.2026 – 10.09.2026Früher
- ZlipZZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1346
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,16 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.688
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Inferno5×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,10
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Ancient0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:0
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 16 / 12
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 9 | 87,8 | 1,12 | 12,40 % |
| de_dust2 | 13 / 4 / 3 | 85,3 | 1,47 | 12,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A32 / 45 / 14
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 5 | 70,8 | 1,12 | 9,51 % |
| de_nuke | 4 / 15 / 6 | 47,8 | 0,57 | 6,09 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 3 | 56,6 | 0,71 | 6,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A30 / 33 / 19
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 11 | 76,0 | 0,88 | 10,04 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 8 | 82,9 | 1,08 | 11,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A21 / 31 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 2 | 40,8 | 0,62 | 5,34 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 69,8 | 0,93 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Ascend
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A49 / 39 / 24
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 39
- Assists
- 24
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 810
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 64,1 | 0,85 | 9,03 % |
| de_inferno | 19 / 12 / 13 | 108,9 | 1,34 | 15,69 % |
| de_dust2 | 17 / 12 / 4 | 72,0 | 1,10 | 10,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Omega5
vs
PAFs-LKB
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:0
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 16 / 12
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 9 | 87,8 | 1,12 | 12,40 % |
| de_dust2 | 13 / 4 / 3 | 85,3 | 1,47 | 12,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A32 / 45 / 14
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 5 | 70,8 | 1,12 | 9,51 % |
| de_nuke | 4 / 15 / 6 | 47,8 | 0,57 | 6,09 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 3 | 56,6 | 0,71 | 6,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A30 / 33 / 19
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 11 | 76,0 | 0,88 | 10,04 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 8 | 82,9 | 1,08 | 11,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A21 / 31 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 2 | 40,8 | 0,62 | 5,34 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 69,8 | 0,93 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Ascend
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A49 / 39 / 24
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 39
- Assists
- 24
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 810
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 64,1 | 0,85 | 9,03 % |
| de_inferno | 19 / 12 / 13 | 108,9 | 1,34 | 15,69 % |
| de_dust2 | 17 / 12 / 4 | 72,0 | 1,10 | 10,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
2:1
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A50 / 42 / 23
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 50
- Tode
- 42
- Assists
- 23
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 555
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 4 | 87,1 | 1,21 | 10,81 % |
| de_inferno | 16 / 20 / 12 | 78,7 | 0,97 | 10,93 % |
| de_nuke | 21 / 14 / 7 | 85,5 | 1,22 | 12,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
ARTLINEDRAGONS
2:0
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A15 / 28 / 17
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 9 | 70,8 | 0,75 | 9,44 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 8 | 60,3 | 0,78 | 9,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PAFs-LKBSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.08.2026
- Bis
- heute