Matchstream

Ha2hira

Namenshistorie5 Namen
  1. Ha2hiraseit 20.09.2026Aktuell
  2. Ha2hira66607.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. Ha2hiraam 07.09.2026Früher
  4. Ha2hira666nachgewiesen 23.08.2026 – 07.09.2026Früher
  5. Ha2hiranachgewiesen 21.02.2026 – 23.08.2026Früher
Rang1191
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
9,92 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.002
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,06Gesamtrating
#1191Ranking
Fragging 1,04
475 Kills
425 Deaths
117 Assists
76,1 ADR
51,6 % Headshots
15,8 Kills / Map
3,9 Assists / Map
2,23 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,90 pro Map
3K 0,93 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
9,92 % Impact
11 Siege
9 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 1,02

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
56,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,13
1v1 37,5 % 6 von 16
1v2 30,0 % 6 von 20
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,62

Utility

Utility & Schaden
29,7 % Utility erfolgreich
85,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,3 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.002
Ø Gegner-Elo 2.021

Gespielte Maps

Ancient10×gespielt
Ø Rating1,04
Anubis9×gespielt
Ø Rating1,13
Cache3×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,14
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,83
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,14
Meistgespielt
Ancient10×
Schwächste Map
Nuke0,83
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Invicta eSports 2:0 Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR83,9 K/D/A36 / 28 / 10 Impact11,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
28
Assists
10
K/D
1,29
Kills / Runde
0,84
Headshots
21
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
3.569

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 396,11,2811,62 %
de_mirage17 / 14 / 771,61,0411,35 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Eastside Gaming Academy 2:1 F15-50
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR82,7 K/D/A59 / 39 / 11 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
39
Assists
11
K/D
1,51
Kills / Runde
0,88
Headshots
38
Headshot-Anteil
64,4 %
Gesamtschaden
5.456

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
37,1 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 271,51,048,41 %
de_inferno19 / 15 / 470,71,0610,01 %
de_anubis24 / 12 / 5105,81,4714,54 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Eastside Gaming Academy 2:1 Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR82,0 K/D/A44 / 37 / 11 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
44
Tode
37
Assists
11
K/D
1,19
Kills / Runde
0,77
Headshots
23
Headshot-Anteil
52,3 %
Gesamtschaden
4.747

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 492,71,2511,23 %
de_cache10 / 14 / 156,60,807,43 %
de_mirage16 / 11 / 696,81,2613,10 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D Eastside Gaming Academy 2:1 Maeuse Sendung
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A49 / 54 / 16 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
80
Kills
49
Tode
54
Assists
16
K/D
0,91
Kills / Runde
0,61
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,9 %
Gesamtschaden
4.998

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
38
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 21 / 654,50,787,38 %
de_ancient20 / 20 / 584,21,1610,61 %
de_inferno11 / 13 / 555,10,767,06 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance Lamas 13:11 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR72,5 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.741

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 19 / 672,50,949,96 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Invicta eSports 2:0 Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR83,9 K/D/A36 / 28 / 10 Impact11,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
28
Assists
10
K/D
1,29
Kills / Runde
0,84
Headshots
21
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
3.569

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 396,11,2811,62 %
de_mirage17 / 14 / 771,61,0411,35 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Eastside Gaming Academy 2:1 F15-50
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR82,7 K/D/A59 / 39 / 11 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
39
Assists
11
K/D
1,51
Kills / Runde
0,88
Headshots
38
Headshot-Anteil
64,4 %
Gesamtschaden
5.456

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
37,1 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 271,51,048,41 %
de_inferno19 / 15 / 470,71,0610,01 %
de_anubis24 / 12 / 5105,81,4714,54 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A Eastside Gaming Academy 2:1 Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR82,0 K/D/A44 / 37 / 11 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
44
Tode
37
Assists
11
K/D
1,19
Kills / Runde
0,77
Headshots
23
Headshot-Anteil
52,3 %
Gesamtschaden
4.747

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 492,71,2511,23 %
de_cache10 / 14 / 156,60,807,43 %
de_mirage16 / 11 / 696,81,2613,10 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D Eastside Gaming Academy 2:1 Maeuse Sendung
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,6 K/D/A49 / 54 / 16 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
80
Kills
49
Tode
54
Assists
16
K/D
0,91
Kills / Runde
0,61
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,9 %
Gesamtschaden
4.998

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
38
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 21 / 654,50,787,38 %
de_ancient20 / 20 / 584,21,1610,61 %
de_inferno11 / 13 / 555,10,767,06 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance Lamas 13:11 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR72,5 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.741

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 19 / 672,50,949,96 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance Sovereign 13:6 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,2 K/D/A12 / 16 / 5 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
16
Assists
5
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.409

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 574,20,929,48 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance 7tm 13:0 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR27,6 K/D/A2 / 13 / 2 Impact3,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
2
Tode
13
Assists
2
K/D
0,15
Kills / Runde
0,15
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
359

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient2 / 13 / 227,60,473,48 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance Unc_oris 13:3 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR62,1 K/D/A7 / 15 / 3 Impact7,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
15
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
994

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 362,10,747,21 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance Ancoris Esports Tide 13:8 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR74,9 K/D/A13 / 16 / 3 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.572

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 16 / 374,90,938,87 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance TRIVE CLAN 8:13 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR77,3 K/D/A19 / 11 / 4 Impact10,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
11
Assists
4
K/D
1,73
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.624

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 11 / 477,31,2210,21 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance FYRO ESPORT 7:13 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR89,5 K/D/A23 / 12 / 2 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
12
Assists
2
K/D
1,92
Kills / Runde
1,15
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
1.790

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 12 / 289,51,3811,70 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance ex-KRAKENS 13:4 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR75,2 K/D/A14 / 14 / 3 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
14
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.279

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 14 / 375,21,0510,55 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss KANNGU Mixed 13:7 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR48,4 K/D/A10 / 16 / 1 Impact6,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
16
Assists
1
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
968

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 148,40,716,05 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss Der Salzige Spucknapf 7:13 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR80,8 K/D/A20 / 9 / 7 Impact12,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
9
Assists
7
K/D
2,22
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
202
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 9 / 780,81,3412,31 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss Terminal Tycoons 11:13 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR82,7 K/D/A16 / 19 / 9 Impact10,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
9
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
208
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 19 / 982,71,0110,79 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss ARTLINEDRAGONS 13:2 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR50,5 K/D/A6 / 13 / 2 Impact6,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
2
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
758

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 13 / 250,50,676,76 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss Birdcall 11:13 Eastside Gaming Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR102,1 K/D/A26 / 16 / 1 Impact12,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
16
Assists
1
K/D
1,63
Kills / Runde
1,08
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.451

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis26 / 16 / 1102,11,3812,05 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ha2hira

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

3 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.