Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 9,67 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.615
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Dust 20,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
robus tu sinqn
2:1
NOLIMITS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DIVINE DIETIES
2:1
NOLIMITS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A45 / 48 / 9
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 2 | 57,1 | 0,72 | 6,51 % |
| de_mirage | 20 / 12 / 3 | 95,2 | 1,32 | 10,79 % |
| de_dust2 | 16 / 19 / 4 | 72,9 | 0,97 | 9,35 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Flaming North
1:2
NOLIMITS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A52 / 49 / 12
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 67,3 %
- Gesamtschaden
- 5.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 4 | 80,1 | 1,05 | 9,59 % |
| de_overpass | 16 / 17 / 4 | 71,0 | 0,97 | 9,88 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 79,4 | 1,11 | 9,91 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
NOLIMITS
23:25
EXE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A37 / 39 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 4.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 37 / 39 / 6 | 86,3 | 1,09 | 9,99 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
notHuman
13:11
NOLIMIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A22 / 17 / 2
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 2 | 97,2 | 1,26 | 10,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
robus tu sinqn
2:1
NOLIMITS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DIVINE DIETIES
2:1
NOLIMITS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A45 / 48 / 9
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 2 | 57,1 | 0,72 | 6,51 % |
| de_mirage | 20 / 12 / 3 | 95,2 | 1,32 | 10,79 % |
| de_dust2 | 16 / 19 / 4 | 72,9 | 0,97 | 9,35 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Flaming North
1:2
NOLIMITS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A52 / 49 / 12
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 67,3 %
- Gesamtschaden
- 5.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 4 | 80,1 | 1,05 | 9,59 % |
| de_overpass | 16 / 17 / 4 | 71,0 | 0,97 | 9,88 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 79,4 | 1,11 | 9,91 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
NOLIMITS
23:25
EXE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A37 / 39 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 4.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 37 / 39 / 6 | 86,3 | 1,09 | 9,99 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
notHuman
13:11
NOLIMIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A22 / 17 / 2
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 2 | 97,2 | 1,26 | 10,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.