-hxmsteR
Namenshistorie2 Namen
- -hxmsteRseit 12.10.2026Aktuell
- -HAMSTERGOD06.10.2026 – 12.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,50
- Impact
- 14,93 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.667
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,59
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Mirage1,21
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
16:13
2L8
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A33 / 19 / 5
Impact14,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 15,2 %
- Gesamtschaden
- 3.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 33 / 19 / 5 | 115,9 | 1,47 | 14,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
Reveurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,6
K/D/A19 / 8 / 4
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,8 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 4 | 121,6 | 1,55 | 14,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,9
K/D/A22 / 7 / 5
Impact15,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 7 / 5 | 122,9 | 1,67 | 15,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
6:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A17 / 9 / 9
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 9 | 91,5 | 1,31 | 14,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Monkey Business
10:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A20 / 15 / 4
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 4 | 89,1 | 1,21 | 11,04 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
vs
MEN OF MAYHEM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
vs
LOWLiNE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
16:13
2L8
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A33 / 19 / 5
Impact14,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 15,2 %
- Gesamtschaden
- 3.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 33 / 19 / 5 | 115,9 | 1,47 | 14,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
Reveurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,6
K/D/A19 / 8 / 4
Impact14,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,8 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 4 | 121,6 | 1,55 | 14,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,9
K/D/A22 / 7 / 5
Impact15,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 7 / 5 | 122,9 | 1,67 | 15,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
6:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A17 / 9 / 9
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 9 | 91,5 | 1,31 | 14,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Monkey Business
10:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A20 / 15 / 4
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 4 | 89,1 | 1,21 | 11,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:1
dobrze daddy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,5
K/D/A17 / 9 / 8
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 9 / 8 | 118,5 | 1,51 | 16,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:5
BJP Draci
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR160,9
K/D/A28 / 11 / 5
Impact19,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 28
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 2,55
- Kills / Runde
- 1,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 11 / 5 | 160,9 | 1,77 | 19,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LVLXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute