haschi2
Namenshistorie2 Namen
- haschi2nachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- haschi2bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang408
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,24 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,19
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Ancient0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
2:1
QCK Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A56 / 51 / 21
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 56
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 5 | 93,8 | 1,09 | 11,63 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 75,0 | 0,94 | 10,07 % |
| de_nuke | 24 / 15 / 9 | 117,0 | 1,46 | 16,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
1:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A49 / 57 / 17
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 49
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 5.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 23 / 9 | 64,7 | 0,85 | 9,63 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 54,3 | 0,84 | 7,20 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 5 | 76,6 | 0,99 | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
0:2
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A25 / 35 / 9
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 20 / 4 | 64,5 | 0,86 | 8,08 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 58,9 | 0,75 | 8,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
2:0
ReactionTimeout
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A16 / 14 / 3
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 14 / 3 | 81,9 | 1,16 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Koennen nur am Default
0:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A34 / 28 / 9
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 4.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 6 | 87,8 | 1,00 | 9,52 % |
| de_nuke | 15 / 7 / 3 | 91,1 | 1,44 | 11,27 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
2:1
QCK Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A56 / 51 / 21
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 56
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 5 | 93,8 | 1,09 | 11,63 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 75,0 | 0,94 | 10,07 % |
| de_nuke | 24 / 15 / 9 | 117,0 | 1,46 | 16,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
1:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A49 / 57 / 17
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 49
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 5.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 23 / 9 | 64,7 | 0,85 | 9,63 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 54,3 | 0,84 | 7,20 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 5 | 76,6 | 0,99 | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
0:2
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A25 / 35 / 9
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 20 / 4 | 64,5 | 0,86 | 8,08 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 58,9 | 0,75 | 8,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FL-A Scorpion
2:0
ReactionTimeout
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A16 / 14 / 3
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 14 / 3 | 81,9 | 1,16 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Koennen nur am Default
0:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A34 / 28 / 9
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 4.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 6 | 87,8 | 1,00 | 9,52 % |
| de_nuke | 15 / 7 / 3 | 91,1 | 1,44 | 11,27 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlensburgUnited
0:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A27 / 28 / 9
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 74,1 %
- Gesamtschaden
- 3.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 68,3 | 0,85 | 8,49 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 5 | 106,7 | 1,29 | 13,60 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FL-A Scorpion
13:1
DIEDONUTS ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A16 / 4 / 4
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 4 / 4 | 101,0 | 1,80 | 14,61 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FL-A Scorpion
13:16
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A23 / 21 / 14
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 21 / 14 | 97,2 | 1,16 | 13,69 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lenkrad eNjoyer
13:5
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A12 / 17 / 2
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 2 | 67,8 | 0,86 | 7,82 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
DortmundEsports
13:8
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,0
K/D/A6 / 17 / 5
Impact5,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 798
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 17 / 5 | 38,0 | 0,55 | 5,75 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
7:13
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A14 / 11 / 5
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 5 | 69,8 | 1,07 | 10,20 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
2:13
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A12 / 8 / 7
Impact16,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 7 | 109,5 | 1,31 | 16,55 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
OCB APEX
4:13
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,2
K/D/A20 / 8 / 7
Impact15,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 8 / 7 | 126,2 | 1,65 | 15,57 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FL-A Scorpion
13:8
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A18 / 9 / 6
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 9 / 6 | 85,4 | 1,37 | 12,32 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
PapayaPirates
2:0
OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A29 / 30 / 14
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 604
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 6 | 58,0 | 0,86 | 8,51 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 8 | 85,2 | 1,06 | 10,99 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
PapayaPirates
2:0
Highend-Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
PapayaPirates
2:1
40yearoldPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A49 / 45 / 13
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 6 | 94,6 | 1,31 | 11,65 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 71,5 | 1,01 | 9,28 % |
| de_nuke | 14 / 17 / 4 | 79,2 | 0,92 | 9,53 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe E
PapayaPirates
1:2
Goated Q
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A51 / 61 / 21
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 51
- Tode
- 61
- Assists
- 21
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 5.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 8
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 19 / 6 | 83,6 | 1,01 | 11,02 % |
| de_ancient | 22 / 24 / 9 | 78,2 | 1,00 | 9,61 % |
| de_anubis | 12 / 18 / 6 | 51,2 | 0,73 | 7,32 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe E
MUC Ducks
0:2
PapayaPirates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A36 / 16 / 12
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 8 / 7 | 83,0 | 1,36 | 12,45 % |
| de_dust2 | 20 / 8 / 5 | 128,6 | 1,70 | 17,40 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe E
--PARALYMPICS--
0:2
PapayaPirates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A23 / 26 / 12
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 8 | 65,0 | 0,77 | 9,23 % |
| de_dust2 | 12 / 10 / 4 | 69,3 | 1,04 | 9,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HUSK EVOErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- 06.09.2026