haukey
Namenshistorie2 Namen
- haukeyaktueller NameAktuell
- haukeybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.857
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:0
Utilitysquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A29 / 20 / 9
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 2.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 7 / 5 | 62,5 | 1,01 | 9,85 % |
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 86,7 | 1,19 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:1
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A40 / 56 / 17
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 40
- Tode
- 56
- Assists
- 17
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 3 | 61,0 | 0,79 | 7,29 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 9 | 82,4 | 1,01 | 10,44 % |
| de_anubis | 13 / 21 / 5 | 53,0 | 0,72 | 7,09 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
2:1
FurtiveReloaded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A50 / 55 / 31
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 50
- Tode
- 55
- Assists
- 31
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 100,4 | 1,27 | 13,25 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 12 | 94,4 | 1,00 | 10,86 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 12 | 71,5 | 0,93 | 11,21 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Wartex GS
2:0
FurtiveReloaded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A20 / 30 / 6
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 60,0 | 0,89 | 8,80 % |
| de_inferno | 5 / 15 / 3 | 49,4 | 0,61 | 5,81 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:0
Utilitysquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A29 / 20 / 9
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 2.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 7 / 5 | 62,5 | 1,01 | 9,85 % |
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 86,7 | 1,19 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:1
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A40 / 56 / 17
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 40
- Tode
- 56
- Assists
- 17
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 4.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 3 | 61,0 | 0,79 | 7,29 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 9 | 82,4 | 1,01 | 10,44 % |
| de_anubis | 13 / 21 / 5 | 53,0 | 0,72 | 7,09 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Atzenlobby
2:1
FurtiveReloaded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A50 / 55 / 31
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 50
- Tode
- 55
- Assists
- 31
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 100,4 | 1,27 | 13,25 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 12 | 94,4 | 1,00 | 10,86 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 12 | 71,5 | 0,93 | 11,21 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
Wartex GS
2:0
FurtiveReloaded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A20 / 30 / 6
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 60,0 | 0,89 | 8,80 % |
| de_inferno | 5 / 15 / 3 | 49,4 | 0,61 | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe C
FurtiveReloaded
2:1
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A40 / 41 / 18
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 4.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 1 | 76,7 | 1,14 | 10,19 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 9 | 70,1 | 0,86 | 10,21 % |
| de_inferno | 11 / 11 / 8 | 74,6 | 0,94 | 11,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BREEZESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute