Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
8,53 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
55 Kills
58 Deaths
19 Assists
69,7 ADR
50,9 % Headshots
13,8 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
8,53 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
58,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
27,3 % Utility erfolgreich
82,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,6 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.525

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,29
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,63
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,29
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Inferno0,63
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Pixel Hub 13:9 Old Forward
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR41,3 K/D/A7 / 14 / 3 Impact5,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,32
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
908

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 341,30,615,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Forward 3:13 Strzelce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,6 K/D/A6 / 16 / 1 Impact4,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
16
Assists
1
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
746

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 146,60,634,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Forward 11:13 IGR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR100,1 K/D/A23 / 17 / 10 Impact13,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
17
Assists
10
K/D
1,35
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.403

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 17 / 10100,11,3013,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Ittihat ve Terakki C 8:13 Old Forward
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR90,8 K/D/A19 / 11 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
11
Assists
5
K/D
1,73
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 11 / 590,81,29–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Pixel Hub 13:9 Old Forward
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR41,3 K/D/A7 / 14 / 3 Impact5,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,32
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
908

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 341,30,615,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Forward 3:13 Strzelce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,6 K/D/A6 / 16 / 1 Impact4,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
16
Assists
1
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
746

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 146,60,634,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Forward 11:13 IGR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR100,1 K/D/A23 / 17 / 10 Impact13,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
17
Assists
10
K/D
1,35
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.403

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 17 / 10100,11,3013,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Ittihat ve Terakki C 8:13 Old Forward
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR90,8 K/D/A19 / 11 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
11
Assists
5
K/D
1,73
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 11 / 590,81,29–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

HayLIK

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.