maze3
Namenshistorie2 Namen
- maze3seit 20.09.2026Aktuell
- hazemazenachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang973
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,64 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.905
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,06
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Inferno0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Die Sparfuechse
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A31 / 36 / 12
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 73,7 | 0,97 | 9,59 % |
| de_nuke | 16 / 20 / 7 | 82,3 | 1,01 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A41 / 59 / 22
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 41
- Tode
- 59
- Assists
- 22
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 5.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 624
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 8 | 79,1 | 1,00 | 10,10 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 7 | 56,4 | 0,68 | 8,31 % |
| de_cache | 15 / 23 / 7 | 57,9 | 0,77 | 7,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A27 / 31 / 7
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 3 | 76,5 | 1,02 | 9,51 % |
| de_cache | 11 / 15 / 4 | 68,0 | 0,86 | 8,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
2:0
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A37 / 30 / 9
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 37
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 99,4 | 1,31 | 12,13 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 86,2 | 1,12 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Eternal Synergy
vs
JINXED
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
MelsungenMesser
vs
Eternal Synergy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Die Sparfuechse
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A31 / 36 / 12
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 73,7 | 0,97 | 9,59 % |
| de_nuke | 16 / 20 / 7 | 82,3 | 1,01 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A41 / 59 / 22
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 41
- Tode
- 59
- Assists
- 22
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 5.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 624
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 8 | 79,1 | 1,00 | 10,10 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 7 | 56,4 | 0,68 | 8,31 % |
| de_cache | 15 / 23 / 7 | 57,9 | 0,77 | 7,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A27 / 31 / 7
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 3 | 76,5 | 1,02 | 9,51 % |
| de_cache | 11 / 15 / 4 | 68,0 | 0,86 | 8,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
2:0
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A37 / 30 / 9
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 37
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 99,4 | 1,31 | 12,13 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 86,2 | 1,12 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
AXS Academy
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A55 / 53 / 19
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 55
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 6.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 34,2 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 18 / 6 | 81,7 | 1,09 | 10,34 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 8 | 67,1 | 0,91 | 9,75 % |
| de_dust2 | 18 / 17 / 5 | 70,8 | 0,95 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ETERNAL SYNERGYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute