Matchstream
Alle Spieler

_heav3n

Namenshistorie2 Namen
  1. _heav3naktueller NameAktuell
  2. heav3n.bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
DE
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Impact
–
ADR
–
Matches
0
FACEIT-Elo
1.986
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …
Leistung

Statistiken

Rating Entwicklung

Aktuell–
–Gesamtrating
–Ranking

Die fünf Säulen deiner Leistung

Fragging0 / 0 Maps · unvollständig –
Round Win Impact0 / 0 Maps · unvollständig –
Opening0 / 0 Maps · unvollständig –
Clutch0 / 0 Maps · unvollständig –
Utility0 / 0 Maps · unvollständig –
FACEIT-Elo1986Ø Gegner-Elo–
– Kill / Death
– Kills
– Deaths
– Assists
Was bedeutet Impact?

Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.

0 von 0 Maps auswertbar.
– Impact
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys

Clutches

Allein gegen den Rest.

Siege & Erfolgsquote
1v1 – Siege Keine Daten
1v2 – Siege Keine Daten
1v3 – Siege Keine Daten
1v4 – Siege Keine Daten
1v5 – Siege Keine Daten

Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 54 · ESEA S54 EU Open10 Central - Regular Season HAWP 0:1 Equinox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,28 ADR107,7 K/D/A20 / 16 / 9 Impact13,48 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.370

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
4
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
1
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 16 / 9107,71,2813,48 %
ESEA League Season 54 · ESEA S54 EU Open10 Central - Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
HAWP 0:1 Equinox
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
HAWP50%
Equinox50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H Pandaric ADB 2:0 TeamX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,07 ADR83,1 K/D/A61 / 59 / 25 Impact11,56 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
84
Kills
61
Tode
59
Assists
25
K/D
1,03
Kills / Runde
0,73
Headshots
25
Headshot-Anteil
41,0 %
Gesamtschaden
7.188

Opening-Duelle

Versuche
26
Gewonnen
13
Verloren
13
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1.323
Utility geworfen
58
Utility erfolgreich
29
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
60
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
1 / 2
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 3
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
9
3 Kills in einer Runde
5
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno49 / 45 / 2087,51,1011,79 %
de_anubis12 / 14 / 578,70,9510,72 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
Pandaric ADB 2:0 TeamX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pandaric ADB50%
TeamX50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H TeamX 2:1 Babygirlz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,05 ADR80,8 K/D/A45 / 42 / 20 Impact11,16 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
45
Tode
42
Assists
20
K/D
1,07
Kills / Runde
0,70
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
5.164

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
596
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
55,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
1 / 3
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
8
3 Kills in einer Runde
3
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 489,31,2211,45 %
de_inferno14 / 17 / 772,60,889,05 %
de_ancient12 / 11 / 980,41,0613,74 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
TeamX 2:1 Babygirlz
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamX50%
Babygirlz50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H TeamX 1:2 NoFace-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,94 ADR73,2 K/D/A48 / 52 / 18 Impact10,05 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
48
Tode
52
Assists
18
K/D
0,92
Kills / Runde
0,65
Headshots
16
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.332

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
5
Verloren
11
Erfolgsquote
31,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
43,3 %
Flashbangs geworfen
57
Erfolgreiche Flashes
32
Flash-Erfolgsquote
56,1 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
10
3 Kills in einer Runde
2
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 888,71,2312,60 %
de_ancient16 / 20 / 661,30,828,31 %
de_dust213 / 18 / 469,70,839,80 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
TeamX 1:2 NoFace-Gaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamX50%
NoFace-Gaming50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H PENTA-next 2:1 TeamX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,00 ADR84,3 K/D/A42 / 47 / 20 Impact11,12 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
42
Tode
47
Assists
20
K/D
0,89
Kills / Runde
0,69
Headshots
14
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.096

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
428
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
51,9 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
48,8 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 5
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
7
3 Kills in einer Runde
3
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 972,70,839,41 %
de_anubis16 / 15 / 582,91,0411,18 %
de_inferno15 / 16 / 697,21,1513,06 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
PENTA-next 2:1 TeamX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
PENTA-next50%
TeamX50%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 54 · ESEA S54 EU Open10 Central - Regular Season HAWP 0:1 Equinox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,28 ADR107,7 K/D/A20 / 16 / 9 Impact13,48 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.370

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
4
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
1
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 16 / 9107,71,2813,48 %
ESEA League Season 54 · ESEA S54 EU Open10 Central - Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
HAWP 0:1 Equinox
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
HAWP50%
Equinox50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H Pandaric ADB 2:0 TeamX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,07 ADR83,1 K/D/A61 / 59 / 25 Impact11,56 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
84
Kills
61
Tode
59
Assists
25
K/D
1,03
Kills / Runde
0,73
Headshots
25
Headshot-Anteil
41,0 %
Gesamtschaden
7.188

Opening-Duelle

Versuche
26
Gewonnen
13
Verloren
13
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1.323
Utility geworfen
58
Utility erfolgreich
29
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
60
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
1 / 2
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 3
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
9
3 Kills in einer Runde
5
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno49 / 45 / 2087,51,1011,79 %
de_anubis12 / 14 / 578,70,9510,72 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
Pandaric ADB 2:0 TeamX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pandaric ADB50%
TeamX50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H TeamX 2:1 Babygirlz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,05 ADR80,8 K/D/A45 / 42 / 20 Impact11,16 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
45
Tode
42
Assists
20
K/D
1,07
Kills / Runde
0,70
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
5.164

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
596
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
55,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
1 / 3
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
8
3 Kills in einer Runde
3
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 489,31,2211,45 %
de_inferno14 / 17 / 772,60,889,05 %
de_ancient12 / 11 / 980,41,0613,74 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
TeamX 2:1 Babygirlz
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamX50%
Babygirlz50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H TeamX 1:2 NoFace-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,94 ADR73,2 K/D/A48 / 52 / 18 Impact10,05 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
48
Tode
52
Assists
18
K/D
0,92
Kills / Runde
0,65
Headshots
16
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.332

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
5
Verloren
11
Erfolgsquote
31,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
43,3 %
Flashbangs geworfen
57
Erfolgreiche Flashes
32
Flash-Erfolgsquote
56,1 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
10
3 Kills in einer Runde
2
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 888,71,2312,60 %
de_ancient16 / 20 / 661,30,828,31 %
de_dust213 / 18 / 469,70,839,80 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
TeamX 1:2 NoFace-Gaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamX50%
NoFace-Gaming50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H PENTA-next 2:1 TeamX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,00 ADR84,3 K/D/A42 / 47 / 20 Impact11,12 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
42
Tode
47
Assists
20
K/D
0,89
Kills / Runde
0,69
Headshots
14
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.096

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
428
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
51,9 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
48,8 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 5
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
7
3 Kills in einer Runde
3
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 972,70,839,41 %
de_anubis16 / 15 / 582,91,0411,18 %
de_inferno15 / 16 / 697,21,1513,06 %
DACH CS Masters Season 3 · Group Stage · Gruppe HMatchvorschau
BeendetBest of 3
PENTA-next 2:1 TeamX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
PENTA-next50%
TeamX50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

_heav3n

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Einträge
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.