henkoo
Namenshistorie6 Namen
- henkooseit 20.09.2026Aktuell
- henkoobis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- henkoobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- henkoooo1719.09.2026 – 20.09.2026Früher
- NotscheRoma12.09.2026 – 19.09.2026Früher
- henkoooo17nachgewiesen 27.04.2025 – 12.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.416
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A31 / 32 / 15
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 22 / 9 | 73,2 | 0,89 | 9,94 % |
| de_dust2 | 15 / 10 / 6 | 96,2 | 1,28 | 13,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:1
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A53 / 46 / 17
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 53
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 18 / 5 | 82,6 | 1,18 | 10,68 % |
| de_anubis | 19 / 14 / 6 | 81,1 | 1,15 | 10,28 % |
| de_dust2 | 9 / 14 / 6 | 47,1 | 0,70 | 7,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:1
Ausgetanzt von
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A41 / 57 / 29
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 57
- Assists
- 29
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 5.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 9 | 86,2 | 1,04 | 11,04 % |
| de_mirage | 9 / 21 / 7 | 55,0 | 0,69 | 7,00 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 13 | 96,8 | 1,14 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A31 / 32 / 15
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 22 / 9 | 73,2 | 0,89 | 9,94 % |
| de_dust2 | 15 / 10 / 6 | 96,2 | 1,28 | 13,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:1
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A53 / 46 / 17
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 53
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 18 / 5 | 82,6 | 1,18 | 10,68 % |
| de_anubis | 19 / 14 / 6 | 81,1 | 1,15 | 10,28 % |
| de_dust2 | 9 / 14 / 6 | 47,1 | 0,70 | 7,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:1
Ausgetanzt von
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A41 / 57 / 29
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 57
- Assists
- 29
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 5.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 9 | 86,2 | 1,04 | 11,04 % |
| de_mirage | 9 / 21 / 7 | 55,0 | 0,69 | 7,00 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 13 | 96,8 | 1,14 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.