hepheist
Namenshistorie2 Namen
- Hepheistnachgewiesen seit 14.02.2026Aktuell
- hepheistbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2164
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,41 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
1.970
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 210×gespielt
Anubis6×gespielt
Inferno6×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,97
- Meistgespielt
- Dust 210×
- Schwächste Map
- Nuke0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A22 / 33 / 6
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 3 | 49,0 | 0,62 | 6,10 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 3 | 87,1 | 1,01 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
madSnacks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A25 / 25 / 7
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 2 | 83,9 | 1,35 | 11,31 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 5 | 41,2 | 0,60 | 5,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Hidden Tactics
0:2
KANNGU JADE
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A41 / 27 / 12
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 3 | 103,8 | 1,65 | 13,13 % |
| de_anubis | 23 / 21 / 9 | 83,7 | 1,11 | 11,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A23 / 26 / 12
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 51,5 | 0,76 | 6,28 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 10 | 64,2 | 0,89 | 9,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:1
h1rteNjungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A27 / 43 / 18
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 27
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 3.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 46,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 80,4 | 1,09 | 10,11 % |
| de_dust2 | 7 / 18 / 5 | 46,2 | 0,59 | 7,15 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 9 | 50,5 | 0,60 | 7,08 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A22 / 33 / 6
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 3 | 49,0 | 0,62 | 6,10 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 3 | 87,1 | 1,01 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
madSnacks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A25 / 25 / 7
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 2 | 83,9 | 1,35 | 11,31 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 5 | 41,2 | 0,60 | 5,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Hidden Tactics
0:2
KANNGU JADE
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A41 / 27 / 12
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 3 | 103,8 | 1,65 | 13,13 % |
| de_anubis | 23 / 21 / 9 | 83,7 | 1,11 | 11,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:0
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A23 / 26 / 12
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 51,5 | 0,76 | 6,28 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 10 | 64,2 | 0,89 | 9,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
KANNGU JADE
2:1
h1rteNjungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A27 / 43 / 18
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 27
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 3.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 46,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 80,4 | 1,09 | 10,11 % |
| de_dust2 | 7 / 18 / 5 | 46,2 | 0,59 | 7,15 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 9 | 50,5 | 0,60 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
La Mega
1:2
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A29 / 33 / 13
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 25,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 3 | 71,2 | 0,95 | 9,47 % |
| de_inferno | 7 / 10 / 5 | 62,7 | 0,75 | 8,33 % |
| de_dust2 | 9 / 8 / 5 | 64,2 | 0,92 | 8,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
KANNGU AQUA
0:2
Cas Diena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A15 / 30 / 9
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 6 | 37,4 | 0,54 | 6,42 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 50,5 | 0,72 | 7,34 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANNGU AQUA
13:10
Zapalenie ucha gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A12 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 7 | 57,4 | 0,76 | – |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANNGU AQUA
9:13
SAINT TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,5
K/D/A8 / 16 / 0
Impact4,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 892
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 0 | 40,5 | 0,61 | 4,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe C
KANNGU JADE
0:2
WantedTanyways
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Joshheads
2:0
KANNGU AQUA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A24 / 39 / 6
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 24
- Tode
- 39
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 21 / 2 | 61,9 | 0,77 | 6,99 % |
| de_dust2 | 11 / 18 / 4 | 63,5 | 0,76 | 7,95 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
KANNGU JADE
0:2
BombRushCTSpawn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A34 / 33 / 6
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 17 / 4 | 117,8 | 1,41 | 12,74 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 2 | 47,3 | 0,70 | 6,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Bingoabend
2:0
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A25 / 37 / 10
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 25
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 28,0 %
- Gesamtschaden
- 2.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 15,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 6 | 55,1 | 0,82 | 8,74 % |
| de_anubis | 12 / 22 / 4 | 55,5 | 0,69 | 6,21 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
KANNGU JADE
0:2
DoubleMKH Prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A15 / 34 / 3
Impact5,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 15
- Tode
- 34
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 1 | 42,2 | 0,64 | 5,45 % |
| de_nuke | 6 / 17 / 2 | 46,5 | 0,59 | 4,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe C
TSA Oldies
0:2
KANNGU JADE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Dinonuggets
1:2
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A42 / 42 / 20
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 22 / 9 | 54,8 | 0,66 | 7,85 % |
| de_anubis | 17 / 13 / 5 | 75,0 | 1,14 | 9,94 % |
| de_dust2 | 15 / 7 / 6 | 89,6 | 1,45 | 13,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ImTeam Intim
0:2
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A29 / 29 / 11
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 4 | 61,0 | 0,88 | 8,69 % |
| de_overpass | 18 / 17 / 7 | 92,1 | 1,13 | 11,66 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
KANNGU JADE
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A9 / 5 / 5
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 956
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 5 / 5 | 63,7 | 1,16 | 10,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:6
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A13 / 15 / 4
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 64,5 | 0,91 | 8,61 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TDSM
13:5
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A15 / 15 / 5
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 15 / 5 | 84,8 | 1,10 | 11,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
ESEA League Season 57
KANNGU | AQUA
Open 10 · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 5
KANNGU | JADE
Swiss 95
BIRDHUNT - Die Babbler - Winter 2026
team_xWuli
Swiss 2
DACH CS Masters Season 5
KANNGU | JADE
SPK 7 · Group Stage · Gruppe C 6
DACH CS Masters Season 5
KANNGU | AQUA
SPK 7 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
2 StationenTeamhistorie
KANNGU | INDIGOSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 12.08.2026
KANNGU | JADESpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 12.08.2026
- Bis
- 12.08.2026