Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,14 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.287
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,84
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Cache0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
5:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A13 / 17 / 2
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 17 / 2 | 75,6 | 0,94 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
13:7
UNKWN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A9 / 15 / 9
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 9 | 68,2 | 0,75 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
1:0
Team weydabit
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
5:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A13 / 17 / 2
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 17 / 2 | 75,6 | 0,94 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
13:7
UNKWN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A9 / 15 / 9
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 9 | 68,2 | 0,75 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Supreme Leaders
1:0
Team weydabit
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.