Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.941
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,08
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
BoolshetByLisco
0:2
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A28 / 34 / 11
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 4 | 81,0 | 0,96 | 9,66 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 7 | 71,5 | 0,98 | 11,15 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Sicarios
0:2
BoolshetByLisco
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
BoolshetByLisco
1:2
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A31 / 37 / 10
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 77,4 %
- Gesamtschaden
- 3.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 12 / 1 | 68,4 | 0,86 | 7,75 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 5 | 78,7 | 1,05 | 13,28 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 55,0 | 0,74 | 7,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
wnT
11:13
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A19 / 16 / 6
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 6 | 86,0 | 1,14 | 12,05 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
29AvgAge
13:16
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A26 / 20 / 3
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 20 / 3 | 82,1 | 1,17 | 10,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
BoolshetByLisco
0:2
Way In Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A28 / 34 / 11
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 4 | 81,0 | 0,96 | 9,66 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 7 | 71,5 | 0,98 | 11,15 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Sicarios
0:2
BoolshetByLisco
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
BoolshetByLisco
1:2
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A31 / 37 / 10
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 77,4 %
- Gesamtschaden
- 3.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 12 / 1 | 68,4 | 0,86 | 7,75 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 5 | 78,7 | 1,05 | 13,28 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 55,0 | 0,74 | 7,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
wnT
11:13
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A19 / 16 / 6
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 6 | 86,0 | 1,14 | 12,05 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
29AvgAge
13:16
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A26 / 20 / 3
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 20 / 3 | 82,1 | 1,17 | 10,14 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
5:13
TeamMischievous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A11 / 16 / 3
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 3 | 63,8 | 0,84 | 7,83 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
VasterasEsport
8:13
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A13 / 12 / 3
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 3 | 66,3 | 0,93 | 8,12 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
19:16
Doxa Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A32 / 24 / 12
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 32 / 24 / 12 | 88,7 | 1,22 | 11,81 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Hermine Esports
16:14
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A27 / 23 / 4
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 23 / 4 | 87,4 | 1,18 | 10,57 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
17:19
Xcity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A33 / 27 / 9
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.447
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 33 / 27 / 9 | 95,8 | 1,24 | 12,92 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
6:13
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A12 / 18 / 3
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 3 | 62,9 | 0,84 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Phantom Esports Academy
13:2
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A6 / 13 / 2
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 797
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 13 / 2 | 53,1 | 0,68 | 6,15 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
13:8
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A13 / 13 / 7
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 13 / 7 | 67,0 | 0,92 | 9,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Ryvex
3:13
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A12 / 9 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 9 / 3 | 77,2 | 1,10 | 10,27 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
13:10
ABlaze Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 17 / 4
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 64,8 | 0,82 | 7,66 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Rhadamanthys
14:16
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A18 / 24 / 5
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 24
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 24 / 5 | 77,5 | 0,93 | 9,09 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
dzungarz
19:17
BoolshetByLisco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A19 / 22 / 6
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 22 / 6 | 54,7 | 0,79 | 7,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.