Matchstream

hitoyama

IO
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,88 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.927
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
128 Kills
120 Deaths
31 Assists
81,2 ADR
60,9 % Headshots
16,0 Kills / Map
3,9 Assists / Map
2,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,38 pro Map
3K 1,13 pro Map
4K 0,38 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,08
10,88 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,61
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,54

Utility

Utility & Schaden
29,3 % Utility erfolgreich
57,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.927
Ø Gegner-Elo 2.828

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,94
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,08
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,18
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,18
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Anubis0,94
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular fftYngTalents 10:13 Papillon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,8 K/D/A14 / 18 / 6 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.744

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 675,80,9210,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Iron Veterans 13:8 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR71,9 K/D/A15 / 17 / 1 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
17
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.509

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 17 / 171,90,968,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular fftYngTalents 8:13 Meteora
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,9 K/D/A14 / 18 / 4 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.489

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 18 / 470,90,9210,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Perpetual 9:13 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,3 K/D/A14 / 15 / 5 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.679

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
183
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 576,30,9710,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular XRUCTEAM 3:13 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR77,6 K/D/A15 / 9 / 0 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
9
Assists
0
K/D
1,67
Kills / Runde
0,94
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 077,61,2210,05 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular fftYngTalents 10:13 Papillon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,8 K/D/A14 / 18 / 6 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.744

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 675,80,9210,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Iron Veterans 13:8 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR71,9 K/D/A15 / 17 / 1 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
17
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.509

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 17 / 171,90,968,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular fftYngTalents 8:13 Meteora
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,9 K/D/A14 / 18 / 4 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.489

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 18 / 470,90,9210,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Perpetual 9:13 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,3 K/D/A14 / 15 / 5 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.679

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
183
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 576,30,9710,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular XRUCTEAM 3:13 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR77,6 K/D/A15 / 9 / 0 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
9
Assists
0
K/D
1,67
Kills / Runde
0,94
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 077,61,2210,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular VanirQuick 13:7 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR83,7 K/D/A18 / 14 / 3 Impact11,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
14
Assists
3
K/D
1,29
Kills / Runde
0,90
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 14 / 383,71,1811,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular PLATOON SIGMA 8:13 fftYngTalents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR75,7 K/D/A14 / 16 / 6 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
6
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
90,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 16 / 675,70,9710,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular fftYngTalents 13:8 quit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR118,0 K/D/A24 / 13 / 6 Impact15,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
24
Tode
13
Assists
6
K/D
1,85
Kills / Runde
1,14
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.477

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 13 / 6118,01,4915,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

hitoyama

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.