Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,61 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.233
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,24
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Ancient0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
D127RICT NEW GEN
13:1
BEIRUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A6 / 12 / 1
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 808
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 12 / 1 | 57,7 | 0,72 | 5,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
16:13
Chess Players
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A23 / 22 / 6
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 6 | 81,3 | 1,09 | 10,53 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
15:19
PARAPARSOL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A20 / 29 / 11
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 29 / 11 | 82,6 | 0,94 | 10,32 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
13:1
Evolution
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR160,3
K/D/A22 / 7 / 4
Impact18,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 7 / 4 | 160,3 | 1,81 | 18,63 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
5:13
NoName-X-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A12 / 17 / 1
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 1 | 69,7 | 0,90 | 7,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
vs
ByOver
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
vs
Team NV
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
D127RICT NEW GEN
13:1
BEIRUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A6 / 12 / 1
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 808
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 12 / 1 | 57,7 | 0,72 | 5,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
16:13
Chess Players
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A23 / 22 / 6
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 6 | 81,3 | 1,09 | 10,53 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
15:19
PARAPARSOL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A20 / 29 / 11
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 29 / 11 | 82,6 | 0,94 | 10,32 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
13:1
Evolution
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR160,3
K/D/A22 / 7 / 4
Impact18,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 7 / 4 | 160,3 | 1,81 | 18,63 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
5:13
NoName-X-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A12 / 17 / 1
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 1 | 69,7 | 0,90 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
ALZHEIMER PEEK
0:1
BEIRUT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
BEIRUT
7:13
Salax Facts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A18 / 14 / 3
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 82,5 | 1,18 | 11,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BEIRUTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute