Matchstream

hoax

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
9,43 %
Matches
25
FACEIT-Elo
2.761
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
421 Kills
391 Deaths
118 Assists
71,6 ADR
66,5 % Headshots
15,6 Kills / Map
4,4 Assists / Map
1,96 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,61 pro Map
3K 0,91 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
9,43 % Impact
16 Siege
9 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
52,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,37
1v1 66,7 % 6 von 9
1v2 27,3 % 3 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
39,2 % Utility erfolgreich
165,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
7,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.761
Ø Gegner-Elo 2.347

Gespielte Maps

Anubis10×gespielt
Ø Rating1,04
Mirage5×gespielt
Ø Rating0,95
Ancient4×gespielt
Ø Rating1,03
Nuke4×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,87
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,17
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,17
Meistgespielt
Anubis10×
Schwächste Map
Inferno0,87
Ausgewertete Maps27
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular SquadUp 13:5 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR106,3 K/D/A13 / 15 / 5 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
15
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.913

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 5106,31,1712,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Aetheris 12:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR83,4 K/D/A24 / 16 / 5 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
24
Tode
16
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.336

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
275
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 16 / 583,41,2011,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR69,1 K/D/A15 / 9 / 3 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
9
Assists
3
K/D
1,67
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.243

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 9 / 369,11,149,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:11 ThirdSite
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR75,7 K/D/A19 / 13 / 2 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
13
Assists
2
K/D
1,46
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.817

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 13 / 275,71,139,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:4 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR77,9 K/D/A12 / 10 / 3 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
10
Assists
3
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.324

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 10 / 377,91,069,68 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular SquadUp 13:5 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR106,3 K/D/A13 / 15 / 5 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
15
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.913

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 5106,31,1712,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Aetheris 12:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR83,4 K/D/A24 / 16 / 5 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
24
Tode
16
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.336

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
275
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 16 / 583,41,2011,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR69,1 K/D/A15 / 9 / 3 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
9
Assists
3
K/D
1,67
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.243

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 9 / 369,11,149,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:11 ThirdSite
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR75,7 K/D/A19 / 13 / 2 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
13
Assists
2
K/D
1,46
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.817

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 13 / 275,71,139,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:4 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR77,9 K/D/A12 / 10 / 3 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
10
Assists
3
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.324

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 10 / 377,91,069,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 13:7 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR35,4 K/D/A4 / 14 / 4 Impact5,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
4
Tode
14
Assists
4
K/D
0,29
Kills / Runde
0,20
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
708

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 14 / 435,40,535,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 7:13 team_xiph0s
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,2 K/D/A9 / 15 / 4 Impact7,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.025

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 15 / 451,20,717,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular After Hours 3:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR65,9 K/D/A9 / 8 / 5 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
8
Assists
5
K/D
1,13
Kills / Runde
0,56
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.055

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 8 / 565,90,919,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 14:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR78,7 K/D/A20 / 16 / 9 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
16
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,67
Headshots
17
Headshot-Anteil
85,0 %
Gesamtschaden
2.360

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 978,71,0610,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,7 K/D/A13 / 14 / 4 Impact8,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.351

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 14 / 458,70,838,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Conscious Gaming 2:0 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR53,0 K/D/A26 / 32 / 3 Impact6,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
26
Tode
32
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,58
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 148,80,806,68 %
de_inferno12 / 16 / 257,20,787,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs crescent 2:0 Macs Snacks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR80,3 K/D/A38 / 23 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
38
Tode
23
Assists
7
K/D
1,65
Kills / Runde
0,88
Headshots
29
Headshot-Anteil
76,3 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 454,60,847,95 %
de_anubis23 / 8 / 3106,01,5713,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 goofball gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR79,7 K/D/A12 / 16 / 6 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.833

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 16 / 679,70,919,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:9 Diamond Mental
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR71,7 K/D/A16 / 15 / 4 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
87,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 15 / 471,71,009,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR87,1 K/D/A25 / 16 / 5 Impact11,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
16
Assists
5
K/D
1,56
Kills / Runde
0,83
Headshots
20
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
2.614

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 16 / 587,11,2211,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Kinetic 13:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR88,7 K/D/A26 / 20 / 10 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
20
Assists
10
K/D
1,30
Kills / Runde
0,90
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.572

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
528
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 20 / 1088,71,21–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 4:13 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR65,1 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.107

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 265,10,888,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 16:13 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,0 K/D/A16 / 17 / 6 Impact7,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,55
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.595

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 655,00,817,74 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

hoax

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.