Matchstream

nemamruki

Namenshistorie4 Namen
  1. nemamrukiseit 28.10.2026Aktuell
  2. jsemvprimu19.09.2026 – 28.10.2026Früher
  3. nemamruki13.09.2026 – 19.09.2026Früher
  4. Hok007bis 13.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
9,79 %
Matches
3
FACEIT-Elo
3.116
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
103 Kills
92 Deaths
30 Assists
75,1 ADR
53,4 % Headshots
14,7 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,43 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,14 pro Map
Round Win Impact 0,91
9,79 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
52,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,43
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,86

Utility

Utility & Schaden
28,9 % Utility erfolgreich
127,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,2 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.116
Ø Gegner-Elo 2.898

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,20
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,04
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,78
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,72
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,20
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Nuke0,72
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular IMPRERIAL LAW 10:13 Abusers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR93,9 K/D/A24 / 14 / 4 Impact12,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
14
Assists
4
K/D
1,71
Kills / Runde
1,04
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.160

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 14 / 493,91,3412,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs CarritoSpain 2:1 Ja v Recku
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,0 K/D/A40 / 39 / 15 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
40
Tode
39
Assists
15
K/D
1,03
Kills / Runde
0,68
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
4.753

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 11 / 7110,11,3814,02 %
de_nuke7 / 14 / 457,10,727,87 %
de_ancient15 / 14 / 472,80,979,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Ja v Recku 2:1 GG ARENA Kaunas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,0 K/D/A39 / 39 / 11 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
39
Tode
39
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,56
Headshots
17
Headshot-Anteil
43,6 %
Gesamtschaden
4.480

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
528
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
37,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 255,40,786,90 %
de_inferno12 / 13 / 763,80,849,27 %
de_anubis15 / 11 / 272,71,049,09 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular IMPRERIAL LAW 10:13 Abusers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR93,9 K/D/A24 / 14 / 4 Impact12,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
14
Assists
4
K/D
1,71
Kills / Runde
1,04
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.160

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 14 / 493,91,3412,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs CarritoSpain 2:1 Ja v Recku
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,0 K/D/A40 / 39 / 15 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
40
Tode
39
Assists
15
K/D
1,03
Kills / Runde
0,68
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
4.753

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 11 / 7110,11,3814,02 %
de_nuke7 / 14 / 457,10,727,87 %
de_ancient15 / 14 / 472,80,979,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Ja v Recku 2:1 GG ARENA Kaunas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,0 K/D/A39 / 39 / 11 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
39
Tode
39
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,56
Headshots
17
Headshot-Anteil
43,6 %
Gesamtschaden
4.480

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
528
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
37,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 255,40,786,90 %
de_inferno12 / 13 / 763,80,849,27 %
de_anubis15 / 11 / 272,71,049,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nemamruki

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.