Matchstream

-hubi-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,88
Impact
9,22 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.078
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,88Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
428 Kills
516 Deaths
168 Assists
68,6 ADR
55,6 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,37 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,63 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,22 % Impact
11 Siege
11 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
52,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,09
1v1 53,8 % 7 von 13
1v2 9,1 % 1 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,26

Utility

Utility & Schaden
37,4 % Utility erfolgreich
150,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,5 % Flash-Erfolgsquote
12,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.078
Ø Gegner-Elo 3.068

Gespielte Maps

Ancient12×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno6×gespielt
Ø Rating0,92
Nuke6×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,09
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,80
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,75
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,88 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,09
Meistgespielt
Ancient12×
Schwächste Map
Mirage0,75
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 11:13 FromOne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR62,9 K/D/A8 / 17 / 10 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
8
Tode
17
Assists
10
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.510

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 1062,90,669,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular AELG LFO 8:13 TEAM MCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR72,2 K/D/A15 / 12 / 8 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.517

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 872,21,0711,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 14:16 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,4 K/D/A15 / 24 / 8 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
24
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.991

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
348
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 24 / 866,40,778,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs KDA Team 2:0 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,0 K/D/A18 / 34 / 5 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
18
Tode
34
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,49
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.202

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 255,20,717,31 %
de_dust210 / 19 / 362,80,737,10 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 11:13 FromOne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR62,9 K/D/A8 / 17 / 10 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
8
Tode
17
Assists
10
K/D
0,47
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.510

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 1062,90,669,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular AELG LFO 8:13 TEAM MCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR72,2 K/D/A15 / 12 / 8 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.517

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 872,21,0711,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 14:16 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,4 K/D/A15 / 24 / 8 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
24
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.991

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
348
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 24 / 866,40,778,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs KDA Team 2:0 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,0 K/D/A18 / 34 / 5 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
18
Tode
34
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,49
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.202

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 255,20,717,31 %
de_dust210 / 19 / 362,80,737,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Vandals Clan 1:2 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,6 K/D/A75 / 77 / 30 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
113
Kills
75
Tode
77
Assists
30
K/D
0,97
Kills / Runde
0,66
Headshots
34
Headshot-Anteil
45,3 %
Gesamtschaden
8.004

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
9
Verloren
10
Erfolgsquote
47,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
692
Utility geworfen
57
Utility erfolgreich
18
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
68
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 21 / 761,40,868,60 %
de_ancient18 / 21 / 1679,30,9313,02 %
de_inferno39 / 35 / 771,21,039,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular DTL 13:11 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR64,8 K/D/A15 / 17 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 17 / 364,80,89–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 9:13 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR48,1 K/D/A8 / 14 / 5 Impact6,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
14
Assists
5
K/D
0,57
Kills / Runde
0,36
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.058

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 14 / 548,10,656,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular UBITEAM 7:13 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR76,0 K/D/A13 / 10 / 1 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
10
Assists
1
K/D
1,30
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.519

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 176,01,088,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 16:14 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR58,0 K/D/A16 / 23 / 7 Impact7,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
16
Tode
23
Assists
7
K/D
0,70
Kills / Runde
0,53
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.740

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 23 / 758,00,777,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular FeedTheEgo 13:6 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,2 K/D/A13 / 17 / 5 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.353

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 571,20,909,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular PELIA 13:16 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR60,9 K/D/A20 / 18 / 5 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,69
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.765

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
404
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 18 / 560,90,978,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular RedTigersGaming 8:13 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,6 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 13 / 581,61,0410,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Vandals Clan 13:10 Evo Novo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR78,6 K/D/A17 / 16 / 7 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
16
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 16 / 778,61,0511,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular ORGLESS 13:7 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,8 K/D/A9 / 18 / 3 Impact8,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
18
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,45
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.196

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 18 / 359,80,708,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular TukTuk Peek 3:13 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR90,6 K/D/A13 / 7 / 4 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
4
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.449

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 7 / 490,61,3411,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Vandals Clan 6:13 EXEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,1 K/D/A9 / 16 / 5 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
16
Assists
5
K/D
0,56
Kills / Runde
0,47
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.122

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 16 / 559,10,728,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular regnum4games 13:9 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR77,9 K/D/A14 / 16 / 4 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
16
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 16 / 477,90,949,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-hubi-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.