Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
Eagle Eyed
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A52 / 53 / 14
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 63,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 3 | 109,8 | 1,34 | 12,96 % |
| de_overpass | 16 / 22 / 8 | 71,8 | 0,87 | 9,37 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 3 | 83,1 | 1,11 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
Da aber mute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A21 / 32 / 11
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 16 / 9 | 83,7 | 0,95 | 10,91 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 53,1 | 0,71 | 5,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
Eagle Eyed
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A52 / 53 / 14
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 63,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 3 | 109,8 | 1,34 | 12,96 % |
| de_overpass | 16 / 22 / 8 | 71,8 | 0,87 | 9,37 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 3 | 83,1 | 1,11 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
Da aber mute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A21 / 32 / 11
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 16 / 9 | 83,7 | 0,95 | 10,91 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 53,1 | 0,71 | 5,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.