DITOCorleone
Namenshistorie3 Namen
- DITOCorleoneseit 06.10.2026Aktuell
- hypzZz_bis 06.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- hypzbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.835
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
1337Camp
2:1
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A42 / 46 / 12
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 30,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 64,4 | 0,85 | 8,33 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 2 | 83,7 | 1,12 | 9,66 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 60,9 | 0,84 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
CoreBasherS
0:2
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A23 / 22 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 82,6 %
- Gesamtschaden
- 2.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 2 | 69,3 | 1,05 | 8,96 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 5 | 74,1 | 0,93 | 10,63 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
1337Camp
2:1
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A42 / 46 / 12
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 30,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 64,4 | 0,85 | 8,33 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 2 | 83,7 | 1,12 | 9,66 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 60,9 | 0,84 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
CoreBasherS
0:2
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A23 / 22 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 82,6 %
- Gesamtschaden
- 2.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 2 | 69,3 | 1,05 | 8,96 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 5 | 74,1 | 0,93 | 10,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.