Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,20 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.736
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,63
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A42 / 37 / 9
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 42
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 3 | 76,8 | 1,05 | 9,48 % |
| de_cache | 17 / 7 / 3 | 94,6 | 1,43 | 13,44 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 3 | 53,2 | 0,72 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Lamumu
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A39 / 21 / 13
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 5 | 73,9 | 1,08 | 9,69 % |
| de_dust2 | 22 / 8 / 8 | 123,3 | 1,63 | 17,60 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Team Lore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A42 / 37 / 9
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 42
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 3 | 76,8 | 1,05 | 9,48 % |
| de_cache | 17 / 7 / 3 | 94,6 | 1,43 | 13,44 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 3 | 53,2 | 0,72 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Lamumu
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A39 / 21 / 13
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 5 | 73,9 | 1,08 | 9,69 % |
| de_dust2 | 22 / 8 / 8 | 123,3 | 1,63 | 17,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team LoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- heute