Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.089
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,41
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Nuke0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Prem3aDPOTbl
1:2
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A51 / 48 / 14
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 5.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 5 | 111,9 | 1,41 | 13,86 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 6 | 89,0 | 1,14 | 11,82 % |
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 58,5 | 0,80 | 8,16 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Prem3aDPOTbl
2:0
Ronins
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IMAPROBLEM
8:13
Prem3aDPOTbl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 3 | 62,0 | 0,84 | 8,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Prem3aDPOTbl
1:2
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A51 / 48 / 14
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 5.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 5 | 111,9 | 1,41 | 13,86 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 6 | 89,0 | 1,14 | 11,82 % |
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 58,5 | 0,80 | 8,16 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Prem3aDPOTbl
2:0
Ronins
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IMAPROBLEM
8:13
Prem3aDPOTbl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 3 | 62,0 | 0,84 | 8,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.