indoubt_
Namenshistorie2 Namen
- indoubt_nachgewiesen seit 16.07.2026Aktuell
- indoubt_bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,63 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.828
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Mirage5×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno4×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,11
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Cache0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
0:1
MORROW
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
10:13
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A18 / 18 / 3
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 18 / 3 | 74,4 | 1,04 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
7:13
Glitchtech
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 76,0 | 1,05 | 9,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:3
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 2 | 67,6 | 0,85 | 7,95 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
FAST LAYNERS LFO
13:2
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A8 / 14 / 3
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 3 | 73,7 | 0,80 | 10,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
vs
DNK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
0:1
MORROW
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
10:13
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A18 / 18 / 3
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 18 / 3 | 74,4 | 1,04 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
7:13
Glitchtech
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A16 / 16 / 3
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 76,0 | 1,05 | 9,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:3
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 2 | 67,6 | 0,85 | 7,95 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
FAST LAYNERS LFO
13:2
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A8 / 14 / 3
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 3 | 73,7 | 0,80 | 10,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Hermine Esports
13:4
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A10 / 13 / 3
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 65,8 | 0,84 | 8,66 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EvolupeGG
9:13
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 3 | 76,3 | 1,02 | 9,16 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
13:3
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A8 / 13 / 0
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 59,1 | 0,74 | 5,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
2:13
Sangal 1XALTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A11 / 14 / 2
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 2 | 96,9 | 1,04 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
16:14
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A22 / 22 / 8
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 22 / 8 | 88,6 | 1,07 | 11,44 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
7:13
WBT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A11 / 16 / 2
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 2 | 58,6 | 0,78 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:5
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,7
K/D/A4 / 15 / 2
Impact4,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 642
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 15 / 2 | 35,7 | 0,51 | 4,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Arch
9:13
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A13 / 15 / 7
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 86,4 | 0,96 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
ELENTIS
2:1
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A34 / 46 / 14
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 34
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 5 | 45,2 | 0,60 | 6,99 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 66,6 | 0,85 | 8,26 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 63,5 | 0,89 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DNK
2:1
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A45 / 37 / 15
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 4.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 7 | 52,2 | 0,84 | 7,28 % |
| de_dust2 | 12 / 11 / 6 | 70,8 | 1,00 | 10,13 % |
| de_anubis | 17 / 10 / 2 | 94,6 | 1,36 | 10,84 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DNK
2:0
ONYX
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DNKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute