Matchstream

Ittachi_

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,37
Impact
15,21 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,37Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,36
15 Kills
9 Deaths
7 Assists
107,9 ADR
20,0 % Headshots
15,0 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 2,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,67
15,21 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 2,36

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
207,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,3 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.411

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating1,37
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,37 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,37
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage1,37
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular iNsanity 13:3 KORAX Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR107,9 K/D/A15 / 9 / 7 Impact15,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
9
Assists
7
K/D
1,67
Kills / Runde
0,94
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.727

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 7107,91,3715,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular iNsanity 13:3 KORAX Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR107,9 K/D/A15 / 9 / 7 Impact15,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
9
Assists
7
K/D
1,67
Kills / Runde
0,94
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.727

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 7107,91,3715,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ittachi_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.