itz_valle
Namenshistorie2 Namen
- Itz_vallenachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- itz_vallebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.073
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
HUSK XY
1:2
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A29 / 39 / 13
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 29
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 4 | 71,1 | 1,09 | 10,17 % |
| de_overpass | 6 / 18 / 4 | 41,4 | 0,57 | 5,62 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 70,3 | 0,91 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Talentfrei
0:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A31 / 41 / 10
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 16 / 2 | 53,1 | 0,77 | 6,93 % |
| de_ancient | 20 / 25 / 8 | 76,4 | 0,93 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
8bit Blaster
2:0
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A31 / 46 / 12
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 29 / 7 | 62,1 | 0,79 | 7,69 % |
| de_train | 11 / 17 / 5 | 64,9 | 0,80 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
BREEZE
0:2
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A27 / 34 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 8 | 95,0 | 1,10 | – |
| de_overpass | 10 / 17 / 8 | 61,3 | 0,71 | 7,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Talentfrei
2:0
UNEX V GLADII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A21 / 19 / 7
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 11 / 3 | 70,5 | 0,98 | 9,17 % |
| de_mirage | 9 / 8 / 4 | 53,5 | 0,85 | 7,29 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
HUSK XY
1:2
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A29 / 39 / 13
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 29
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 4 | 71,1 | 1,09 | 10,17 % |
| de_overpass | 6 / 18 / 4 | 41,4 | 0,57 | 5,62 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 70,3 | 0,91 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Talentfrei
0:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A31 / 41 / 10
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 16 / 2 | 53,1 | 0,77 | 6,93 % |
| de_ancient | 20 / 25 / 8 | 76,4 | 0,93 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
8bit Blaster
2:0
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A31 / 46 / 12
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 29 / 7 | 62,1 | 0,79 | 7,69 % |
| de_train | 11 / 17 / 5 | 64,9 | 0,80 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
BREEZE
0:2
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A27 / 34 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 8 | 95,0 | 1,10 | – |
| de_overpass | 10 / 17 / 8 | 61,3 | 0,71 | 7,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Talentfrei
2:0
UNEX V GLADII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A21 / 19 / 7
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 11 / 3 | 70,5 | 0,98 | 9,17 % |
| de_mirage | 9 / 8 / 4 | 53,5 | 0,85 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Talentfrei
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A27 / 31 / 9
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 16 / 7 | 89,3 | 1,13 | 11,31 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 41,5 | 0,65 | 5,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe D
Pain Syndicate
1:2
Talentfrei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A34 / 37 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 6 | 56,7 | 0,81 | – |
| de_train | 10 / 14 / 7 | 49,9 | 0,72 | 7,65 % |
| de_overpass | 11 / 7 / 1 | 64,1 | 1,11 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Munich Clowns
1:2
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A46 / 45 / 10
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 46
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 4.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 58,2 | 0,82 | 7,25 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 73,7 | 1,01 | 10,02 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 3 | 69,1 | 1,06 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
2:0
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A35 / 23 / 12
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 9 | 99,2 | 1,34 | 14,36 % |
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 71,5 | 1,18 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A26 / 36 / 9
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 26
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 5 | 76,6 | 0,99 | 9,93 % |
| de_anubis | 12 / 22 / 4 | 62,8 | 0,71 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A25 / 36 / 9
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.868
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 2 | 53,3 | 0,67 | 6,25 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 7 | 79,5 | 0,99 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
1:2
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A45 / 34 / 11
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 45
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 42,2 %
- Gesamtschaden
- 5.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 615
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 1 | 65,6 | 0,92 | 7,47 % |
| de_anubis | 18 / 14 / 5 | 99,7 | 1,23 | 12,57 % |
| de_ancient | 14 / 7 / 5 | 94,2 | 1,40 | 11,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
GodsandMonsters
0:2
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A26 / 19 / 13
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 13
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 8 / 4 | 88,1 | 1,33 | 11,90 % |
| de_anubis | 11 / 11 / 9 | 92,9 | 1,05 | 12,60 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A21 / 28 / 9
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 5 | 61,3 | 0,79 | 8,38 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 4 | 81,7 | 0,92 | 10,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
AXS Academy T17
1:2
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A38 / 48 / 12
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 3 | 67,3 | 0,97 | 7,91 % |
| de_mirage | 11 / 19 / 6 | 57,2 | 0,72 | 7,37 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 3 | 58,8 | 0,81 | 7,59 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Gib Kopf
0:2
Roh-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A35 / 26 / 10
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 5 | 78,3 | 1,14 | 11,04 % |
| de_inferno | 19 / 14 / 5 | 93,6 | 1,25 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Emptyvalue
0:2
Roh-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A39 / 32 / 9
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 2 | 56,1 | 0,81 | 7,42 % |
| de_inferno | 26 / 16 / 7 | 115,6 | 1,44 | 14,81 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Roh-Gaming
0:2
myROFL
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.