Matchstream

izNorman-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
8,63 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.875
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
38 Kills
48 Deaths
13 Assists
66,5 ADR
31,6 % Headshots
12,7 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
8,63 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,54

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
1,3 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 2,09

Utility

Utility & Schaden
42,5 % Utility erfolgreich
239,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
16,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.875
Ø Gegner-Elo 2.258

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,63
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,09
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 2:13 najaccunk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,7 K/D/A8 / 14 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
805

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 14 / 253,70,747,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 10:13 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,1 K/D/A8 / 18 / 3 Impact5,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
18
Assists
3
K/D
0,44
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.061

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
61,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 18 / 346,10,635,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team BlackSmith 8:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,7 K/D/A22 / 16 / 8 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
16
Assists
8
K/D
1,38
Kills / Runde
1,05
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.094

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
553
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
61,1 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 899,71,3313,00 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 2:13 najaccunk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,7 K/D/A8 / 14 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
805

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 14 / 253,70,747,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 10:13 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,1 K/D/A8 / 18 / 3 Impact5,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
18
Assists
3
K/D
0,44
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.061

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
61,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 18 / 346,10,635,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team BlackSmith 8:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,7 K/D/A22 / 16 / 8 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
16
Assists
8
K/D
1,38
Kills / Runde
1,05
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.094

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
553
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
61,1 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 899,71,3313,00 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

izNorman-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.