Izuna
Namenshistorie4 Namen
- Izunaseit 20.09.2026Aktuell
- IzunaCsnachgewiesen 21.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Izunabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- IzunaZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.071
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Broken Phoenix
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A36 / 59 / 16
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 36
- Tode
- 59
- Assists
- 16
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 4.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 3 | 54,3 | 0,78 | 7,67 % |
| de_ancient | 16 / 29 / 10 | 55,4 | 0,70 | 7,69 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 3 | 55,3 | 0,73 | 6,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
0:2
Heizkxrper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A24 / 32 / 11
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 13 / 7 | 66,7 | 0,82 | 9,65 % |
| de_inferno | 14 / 19 / 4 | 60,8 | 0,81 | 8,03 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Reveal Allstars
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A19 / 32 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 17 / 4 | 63,7 | 0,77 | 8,03 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 2 | 77,6 | 0,84 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
CS sonschd nix
2:0
PROTON Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A18 / 31 / 12
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 6 / 15 / 9 | 73,6 | 0,69 | 8,53 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 53,2 | 0,77 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:1
Pandaric Buben
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A57 / 52 / 17
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 6.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 17 / 1 | 74,8 | 1,09 | 9,01 % |
| de_ancient | 22 / 19 / 13 | 119,8 | 1,30 | 15,36 % |
| de_train | 16 / 16 / 3 | 85,3 | 1,06 | 9,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Broken Phoenix
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A36 / 59 / 16
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 36
- Tode
- 59
- Assists
- 16
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 4.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 3 | 54,3 | 0,78 | 7,67 % |
| de_ancient | 16 / 29 / 10 | 55,4 | 0,70 | 7,69 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 3 | 55,3 | 0,73 | 6,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
PROTON LETHAL
0:2
Heizkxrper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A24 / 32 / 11
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 13 / 7 | 66,7 | 0,82 | 9,65 % |
| de_inferno | 14 / 19 / 4 | 60,8 | 0,81 | 8,03 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Reveal Allstars
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A19 / 32 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 17 / 4 | 63,7 | 0,77 | 8,03 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 2 | 77,6 | 0,84 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
CS sonschd nix
2:0
PROTON Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A18 / 31 / 12
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 6 / 15 / 9 | 73,6 | 0,69 | 8,53 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 53,2 | 0,77 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:1
Pandaric Buben
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A57 / 52 / 17
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 6.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 17 / 1 | 74,8 | 1,09 | 9,01 % |
| de_ancient | 22 / 19 / 13 | 119,8 | 1,30 | 15,36 % |
| de_train | 16 / 16 / 3 | 85,3 | 1,06 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A47 / 44 / 19
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 31,9 %
- Gesamtschaden
- 5.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 22 / 13 | 98,8 | 1,22 | 12,53 % |
| de_ancient | 21 / 22 / 6 | 77,4 | 1,02 | 9,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
GehtinDeckungV3
2:0
PROTON Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A24 / 44 / 15
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 24
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 6 | 54,3 | 0,60 | 7,33 % |
| de_anubis | 19 / 30 / 9 | 75,4 | 0,82 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:1
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A44 / 31 / 18
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 44
- Tode
- 31
- Assists
- 18
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 8 / 4 | 67,9 | 1,02 | 8,59 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 8 | 78,8 | 0,87 | 9,97 % |
| de_inferno | 23 / 8 / 6 | 121,6 | 1,73 | 16,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
PROTON LETHALSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 02.02.2026
PROTON LegacySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 18.02.2025
- Bis
- 21.08.2025