Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 7,47 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.913
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Inferno0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
11:13
inSolentia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,7
K/D/A7 / 17 / 1
Impact3,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 641
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 17 / 1 | 26,7 | 0,53 | 3,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:11
FLAMEBURGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A17 / 18 / 8
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 8 | 77,8 | 1,01 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ex-5otbros
11:13
RO VIKINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A18 / 14 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 3 | 74,0 | 1,07 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:11
Quintax Reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A16 / 15 / 1
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 1 | 59,2 | 0,90 | 7,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
vs
ysys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
11:13
inSolentia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,7
K/D/A7 / 17 / 1
Impact3,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 641
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 17 / 1 | 26,7 | 0,53 | 3,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:11
FLAMEBURGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A17 / 18 / 8
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 8 | 77,8 | 1,01 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ex-5otbros
11:13
RO VIKINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A18 / 14 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 3 | 74,0 | 1,07 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:11
Quintax Reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A16 / 15 / 1
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 1 | 59,2 | 0,90 | 7,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RO VIKINGSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute