jaegar
Namenshistorie3 Namen
- jaegarseit 20.09.2026Aktuell
- jaegar__nachgewiesen 07.03.2025 – 20.09.2026Früher
- jaegarbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1074
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,14 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.081
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis8×gespielt
Ancient6×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache3×gespielt
Nuke1×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Anubis8×
- Schwächste Map
- Anubis0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
vs
OompaLoompas
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
vs
SPACE RANGERZ
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
HUSKGG x eFFortless
0:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A23 / 26 / 11
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 6 | 69,5 | 0,92 | 9,03 % |
| de_cache | 11 / 13 / 5 | 57,6 | 0,84 | 8,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
2:1
Griffin Oldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A51 / 47 / 24
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 51
- Tode
- 47
- Assists
- 24
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 620
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 7 / 4 | 54,7 | 0,96 | 8,28 % |
| de_dust2 | 25 / 26 / 11 | 75,7 | 0,99 | 10,16 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 93,3 | 1,16 | 11,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
1:2
Tiger Monkey Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A30 / 45 / 10
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 30
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 6 | 53,1 | 0,67 | 7,69 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 2 | 78,7 | 0,96 | 8,67 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 2 | 48,2 | 0,66 | 5,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A41 / 38 / 11
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 4 | 78,1 | 0,97 | 10,22 % |
| de_ancient | 7 / 7 / 2 | 48,2 | 0,77 | 6,57 % |
| de_cache | 18 / 13 / 5 | 84,5 | 1,20 | 11,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A45 / 47 / 11
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 16 / 4 | 94,1 | 1,32 | 12,01 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 64,8 | 0,88 | 8,08 % |
| de_cache | 11 / 17 / 6 | 58,8 | 0,74 | 7,99 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
vs
OompaLoompas
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
vs
SPACE RANGERZ
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe B
DuoKuh
2:0
CS sonschd nix
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
HUSKGG x eFFortless
0:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A23 / 26 / 11
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 6 | 69,5 | 0,92 | 9,03 % |
| de_cache | 11 / 13 / 5 | 57,6 | 0,84 | 8,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
2:1
Griffin Oldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A51 / 47 / 24
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 51
- Tode
- 47
- Assists
- 24
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 620
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 7 / 4 | 54,7 | 0,96 | 8,28 % |
| de_dust2 | 25 / 26 / 11 | 75,7 | 0,99 | 10,16 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 9 | 93,3 | 1,16 | 11,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
CS sonschd nix
1:2
Tiger Monkey Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A30 / 45 / 10
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 30
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 6 | 53,1 | 0,67 | 7,69 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 2 | 78,7 | 0,96 | 8,67 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 2 | 48,2 | 0,66 | 5,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A41 / 38 / 11
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 4 | 78,1 | 0,97 | 10,22 % |
| de_ancient | 7 / 7 / 2 | 48,2 | 0,77 | 6,57 % |
| de_cache | 18 / 13 / 5 | 84,5 | 1,20 | 11,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A45 / 47 / 11
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 16 / 4 | 94,1 | 1,32 | 12,01 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 64,8 | 0,88 | 8,08 % |
| de_cache | 11 / 17 / 6 | 58,8 | 0,74 | 7,99 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A57 / 58 / 25
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 57
- Tode
- 58
- Assists
- 25
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 6.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 7 | 70,6 | 0,92 | 9,18 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 10 | 99,9 | 1,19 | 12,77 % |
| de_anubis | 21 / 22 / 8 | 85,4 | 1,03 | 10,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe B
CS sonschd nix
2:0
Full Shock
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CS sonschd nix
1:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A31 / 49 / 16
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 31
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 356
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 72,8 | 0,82 | 8,69 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 7 | 65,5 | 0,75 | 9,72 % |
| de_overpass | 13 / 21 / 6 | 53,1 | 0,71 | 7,21 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CS sonschd nix
0:2
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A16 / 26 / 4
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 16
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 14 / 1 | 55,7 | 0,75 | 6,97 % |
| de_anubis | 7 / 12 / 3 | 48,6 | 0,68 | 6,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
AIMPUNCH
0:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A36 / 31 / 10
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 3.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 5 | 72,8 | 0,97 | 8,91 % |
| de_overpass | 20 / 15 / 5 | 81,1 | 1,20 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Phenix E-Sports
2:0
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A22 / 30 / 11
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 90,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 4 | 40,8 | 0,56 | 5,71 % |
| de_overpass | 17 / 17 / 7 | 85,5 | 1,06 | 10,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
Wartex Academy
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A44 / 55 / 10
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 44
- Tode
- 55
- Assists
- 10
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 14 / 19 / 6 | 67,1 | 0,84 | 8,62 % |
| de_inferno | 19 / 22 / 3 | 72,9 | 0,92 | 8,60 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 1 | 51,0 | 0,77 | 6,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
1:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A29 / 49 / 12
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 29
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 19 / 2 | 63,8 | 0,78 | 8,06 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 8 | 71,3 | 0,91 | 9,63 % |
| de_ancient | 4 / 15 / 2 | 40,5 | 0,53 | 4,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
2:1
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A36 / 49 / 14
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 3 | 44,1 | 0,65 | 6,24 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 72,9 | 0,89 | 10,01 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 4 | 58,3 | 0,82 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
BongoGaming
1:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A48 / 53 / 13
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 53
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 5.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 18 / 5 | 73,5 | 1,02 | 10,16 % |
| de_inferno | 17 / 26 / 5 | 67,9 | 0,81 | 7,94 % |
| de_ancient | 13 / 9 / 3 | 89,1 | 1,28 | 12,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CS_sonschd_nixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute