Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,11 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.748
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Dust 27×gespielt
Cache6×gespielt
Anubis4×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,55
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Cache1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
13:5
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 15 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 5 | 73,5 | 0,94 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:11
BANGARANGA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A17 / 15 / 7
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 7 | 75,7 | 1,03 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
3:13
TTG Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A9 / 12 / 2
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 12 / 2 | 69,8 | 0,87 | 8,31 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:5
Spirit HU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A20 / 11 / 4
Impact14,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 11 / 4 | 105,8 | 1,43 | 14,98 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
6:13
OLDBOYS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 47,7 | 0,64 | 5,30 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
13:5
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 15 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 5 | 73,5 | 0,94 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:11
BANGARANGA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A17 / 15 / 7
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 7 | 75,7 | 1,03 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
3:13
TTG Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A9 / 12 / 2
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 12 / 2 | 69,8 | 0,87 | 8,31 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:5
Spirit HU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A20 / 11 / 4
Impact14,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 11 / 4 | 105,8 | 1,43 | 14,98 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
6:13
OLDBOYS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 47,7 | 0,64 | 5,30 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
13:8
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A15 / 16 / 4
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 4 | 73,5 | 0,98 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Airfryers
2:0
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A19 / 35 / 10
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 5 | 56,6 | 0,68 | 7,82 % |
| de_mirage | 13 / 21 / 5 | 77,0 | 0,88 | 8,94 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
drosselfamily
0:2
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A31 / 16 / 8
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 7 / 6 | 96,9 | 1,26 | 13,28 % |
| de_dust2 | 20 / 9 / 2 | 103,4 | 1,45 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
LATVJUBANDA
0:2
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A49 / 32 / 10
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 49
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 5.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 5 | 103,6 | 1,46 | 12,57 % |
| de_cache | 26 / 22 / 5 | 82,4 | 1,11 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Perpetual
1:2
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,3
K/D/A54 / 34 / 14
Impact13,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 54
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 6.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 9 / 3 | 75,1 | 1,02 | 10,41 % |
| de_mirage | 21 / 16 / 8 | 110,6 | 1,34 | 14,04 % |
| de_anubis | 22 / 9 / 3 | 127,3 | 1,60 | 15,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
AERIS
0:2
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A10 / 7 / 4
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 7 / 4 | 68,2 | 0,99 | 8,98 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
menszczysni
2:1
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A41 / 51 / 16
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 36,6 %
- Gesamtschaden
- 5.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 3 | 77,7 | 0,97 | 8,73 % |
| de_dust2 | 10 / 18 / 10 | 66,7 | 0,78 | 9,21 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 93,0 | 1,15 | 11,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
VESPERA JOKES
0:2
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A40 / 23 / 7
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 4.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 14 / 3 | 107,1 | 1,43 | 13,88 % |
| de_dust2 | 14 / 9 / 4 | 80,7 | 1,17 | 11,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
SMOAD
10:13
Mom of Four
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A15 / 16 / 5
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 16 / 5 | 76,7 | 0,98 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Meteora
7:13
SMOAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A13 / 9 / 3
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 3 | 75,8 | 1,07 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Royal Foxes Genesis
3:13
VanirQuick
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A15 / 13 / 2
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 2 | 99,5 | 1,26 | 11,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
The Chosen FewSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.10.2026
- Bis
- heute
SMOADSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute