Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,11 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.350
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,32
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
QuestionMark
13:7
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A12 / 15 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 4 | 65,4 | 0,85 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
3:13
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A16 / 9 / 4
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 86,9 | 1,37 | 12,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wonder EGG
13:10
Mualanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A22 / 16 / 3
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 16 / 3 | 104,1 | 1,32 | 12,46 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Sipuli on sekaisin
14:16
TELOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A11 / 21 / 8
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 21 / 8 | 55,1 | 0,66 | 7,22 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JYNKKA
13:6
TELOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A14 / 14 / 1
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 76,9 | 1,03 | 8,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
QuestionMark
13:7
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A12 / 15 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 4 | 65,4 | 0,85 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
3:13
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A16 / 9 / 4
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 86,9 | 1,37 | 12,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wonder EGG
13:10
Mualanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A22 / 16 / 3
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 16 / 3 | 104,1 | 1,32 | 12,46 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Sipuli on sekaisin
14:16
TELOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A11 / 21 / 8
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 21 / 8 | 55,1 | 0,66 | 7,22 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
JYNKKA
13:6
TELOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A14 / 14 / 1
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 76,9 | 1,03 | 8,83 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
TELOS
8:13
Venus eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A12 / 17 / 7
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.485
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 7 | 70,7 | 0,84 | 10,00 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Innominatus
13:11
TELOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A15 / 19 / 5
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 86,7 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 5 | 75,2 | 0,90 | 8,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.