Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,28 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.947
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,90
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Vultures NEW
13:9
Nasenhaar Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 63,3 | 0,82 | 8,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Otstrel
13:2
Taurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A9 / 15 / 3
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 70,3 | 0,86 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Adversa Esports Academy
20:22
Taurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A20 / 33 / 14
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 33 / 14 | 66,6 | 0,79 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Taurus
19:16
Din Bror
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A26 / 23 / 7
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 23 / 7 | 80,5 | 1,08 | 10,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankByBasta
vs
Nasenhaar Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Nasenhaar Gaming
vs
Jamaican Unicorns
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Vultures NEW
13:9
Nasenhaar Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 63,3 | 0,82 | 8,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Otstrel
13:2
Taurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A9 / 15 / 3
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 70,3 | 0,86 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Adversa Esports Academy
20:22
Taurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A20 / 33 / 14
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 33 / 14 | 66,6 | 0,79 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Taurus
19:16
Din Bror
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A26 / 23 / 7
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 23 / 7 | 80,5 | 1,08 | 10,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nasenhaar GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.11.2026
- Bis
- heute