Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 6,76 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,72
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A18 / 26 / 7
Impact6,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 6 | 57,9 | 0,72 | 8,31 % |
| de_anubis | 10 / 13 / 1 | 39,2 | 0,67 | 5,36 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A18 / 26 / 7
Impact6,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 6 | 57,9 | 0,72 | 8,31 % |
| de_anubis | 10 / 13 / 1 | 39,2 | 0,67 | 5,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.08.2026
- Bis
- heute