Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,17 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,23
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Cache0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Finite
1:2
Kodaks Lettuce
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A48 / 40 / 14
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 48
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 5.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 6 | 75,8 | 0,93 | 11,34 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 4 | 80,1 | 1,23 | 11,29 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 4 | 89,3 | 1,22 | 10,93 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Finite
1:2
Kodaks Lettuce
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A48 / 40 / 14
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 48
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 5.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 6 | 75,8 | 0,93 | 11,34 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 4 | 80,1 | 1,23 | 11,29 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 4 | 89,3 | 1,22 | 10,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.