Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,45 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.251
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,13
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Inferno0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Manx Recovery Program
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 5 | 70,4 | 0,89 | 9,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A12 / 14 / 7
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 7 | 66,9 | 0,84 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
8:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A16 / 12 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 3 | 76,0 | 1,14 | 11,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Manx Recovery Program
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 5 | 70,4 | 0,89 | 9,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A12 / 14 / 7
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 7 | 66,9 | 0,84 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
8:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A16 / 12 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 3 | 76,0 | 1,14 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:0
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A9 / 4 / 7
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 4
- Assists
- 7
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 4 / 7 | 90,5 | 1,39 | 15,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
14:16
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A33 / 19 / 6
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 19 / 6 | 112,0 | 1,46 | 13,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
16:14
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A14 / 22 / 8
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 14
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 22 / 8 | 69,4 | 0,77 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A17 / 17 / 1
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 1 | 72,7 | 0,99 | 8,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:10
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A14 / 17 / 11
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 11 | 68,9 | 0,88 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:11
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 67,8 | 0,88 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
773Revival
13:4
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A11 / 15 / 8
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 8 | 86,8 | 0,94 | 11,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:11
GOOZPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A19 / 18 / 6
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 81,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 6 | 78,9 | 1,08 | 11,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:10
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A20 / 13 / 2
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 2 | 69,3 | 1,21 | 10,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
13:11
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A17 / 14 / 2
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 2 | 61,4 | 1,01 | 8,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
3:13
ALL IN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A10 / 9 / 8
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 9 / 8 | 70,5 | 0,98 | 10,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ALL INSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute