Matchstream

Jerik

Namenshistorie3 Namen
  1. Jerikseit 20.09.2026Aktuell
  2. Jerikbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. 502G_Jeriknachgewiesen 12.04.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,07 %
Matches
4
FACEIT-Elo
915
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
123 Kills
147 Deaths
37 Assists
61,8 ADR
34,1 % Headshots
12,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,30 pro Map
3K 0,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
8,07 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,73

Opening

1,1 Ø Firstkills / Map
2,4 Ø Entry-Versuche / Map
45,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 42,9 % 3 von 7
1v2 9,1 % 1 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,28

Utility

Utility & Schaden
32,4 % Utility erfolgreich
45,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
2,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 915
Ø Gegner-Elo 1.107

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,92
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,95
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,76
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,95
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Mirage0,76
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating0,80

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Roaring Hamstis 0:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR70,9 K/D/A26 / 27 / 8 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
27
Assists
8
K/D
0,96
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.780

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass8 / 11 / 356,70,777,15 %
de_ancient18 / 16 / 585,11,1311,38 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 0:2 SCHLONGZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR56,2 K/D/A16 / 27 / 6 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
16
Tode
27
Assists
6
K/D
0,59
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.739

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 234,60,625,21 %
de_dust27 / 12 / 477,80,879,52 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR63,1 K/D/A43 / 44 / 11 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
43
Tode
44
Assists
11
K/D
0,98
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
27,9 %
Gesamtschaden
4.109

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
251
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 8 / 265,11,159,55 %
de_anubis12 / 14 / 471,60,929,09 %
de_mirage16 / 22 / 552,60,767,11 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR58,3 K/D/A38 / 49 / 12 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
38
Tode
49
Assists
12
K/D
0,78
Kills / Runde
0,54
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.249

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 275,30,958,53 %
de_overpass8 / 13 / 132,60,614,33 %
de_ancient18 / 21 / 966,90,868,89 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Roaring Hamstis 0:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR70,9 K/D/A26 / 27 / 8 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
27
Assists
8
K/D
0,96
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.780

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass8 / 11 / 356,70,777,15 %
de_ancient18 / 16 / 585,11,1311,38 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 0:2 SCHLONGZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR56,2 K/D/A16 / 27 / 6 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
16
Tode
27
Assists
6
K/D
0,59
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.739

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 234,60,625,21 %
de_dust27 / 12 / 477,80,879,52 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR63,1 K/D/A43 / 44 / 11 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
43
Tode
44
Assists
11
K/D
0,98
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
27,9 %
Gesamtschaden
4.109

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
251
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 8 / 265,11,159,55 %
de_anubis12 / 14 / 471,60,929,09 %
de_mirage16 / 22 / 552,60,767,11 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR58,3 K/D/A38 / 49 / 12 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
38
Tode
49
Assists
12
K/D
0,78
Kills / Runde
0,54
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.249

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 275,30,958,53 %
de_overpass8 / 13 / 132,60,614,33 %
de_ancient18 / 21 / 966,90,868,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jerik

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.