Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,47 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,12
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A4 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 3 | 46,5 | 0,56 | 5,52 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
pew pew
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A31 / 26 / 10
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 55,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 11 / 6 | 91,1 | 1,15 | 12,06 % |
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 75,6 | 1,12 | 9,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
Peanut Lovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A33 / 41 / 15
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 23 / 10 | 57,2 | 0,75 | 7,89 % |
| de_dust2 | 18 / 18 / 5 | 78,1 | 1,07 | 10,04 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:1
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A4 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 3 | 46,5 | 0,56 | 5,52 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
pew pew
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
0:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A31 / 26 / 10
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 55,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 11 / 6 | 91,1 | 1,15 | 12,06 % |
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 75,6 | 1,12 | 9,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:1
PogSquad
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
Peanut Lovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A33 / 41 / 15
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 23 / 10 | 57,2 | 0,75 | 7,89 % |
| de_dust2 | 18 / 18 / 5 | 78,1 | 1,07 | 10,04 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A34 / 34 / 10
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 8 | 82,2 | 0,98 | 10,72 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 2 | 85,3 | 1,11 | 9,27 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A35 / 33 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 26,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 61,4 | 0,82 | 7,33 % |
| de_ancient | 22 / 17 / 6 | 94,7 | 1,28 | 12,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AscendentEsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.09.2026
- Bis
- heute