Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,40 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.262
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,04
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
11:13
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A14 / 16 / 8
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 8 | 76,3 | 0,94 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Consuma Pro
13:7
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A11 / 15 / 5
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 77,0 | 0,90 | 9,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MAYRA
4:13
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A13 / 9 / 6
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 6 | 90,0 | 1,20 | 12,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Burshtyn Alert
13:9
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A10 / 14 / 7
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 7 | 57,8 | 0,76 | 8,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
6:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A7 / 15 / 3
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 975
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 3 | 51,3 | 0,66 | 6,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
vs
SLOCKO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dead Parent Buff
vs
SYNR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
11:13
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A14 / 16 / 8
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 8 | 76,3 | 0,94 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Consuma Pro
13:7
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A11 / 15 / 5
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 77,0 | 0,90 | 9,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MAYRA
4:13
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A13 / 9 / 6
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 6 | 90,0 | 1,20 | 12,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Burshtyn Alert
13:9
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A10 / 14 / 7
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 7 | 57,8 | 0,76 | 8,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SYNR
6:13
LVLX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A7 / 15 / 3
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 975
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 3 | 51,3 | 0,66 | 6,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SYNRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute