JibRiL
Namenshistorie3 Namen
- JibRiLseit 20.09.2026Aktuell
- -JibRiL-nachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
- JibRiLbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.883
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A40 / 31 / 13
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 2 | 90,0 | 1,29 | 10,80 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 11 | 114,5 | 1,30 | 14,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A58 / 53 / 15
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 58
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 6.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 61,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 73,3 | 1,04 | 9,74 % |
| de_anubis | 23 / 19 / 7 | 113,0 | 1,31 | 13,44 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 4 | 88,8 | 1,14 | 12,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A45 / 48 / 21
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 21
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 7 | 114,4 | 1,38 | 14,81 % |
| de_anubis | 14 / 19 / 9 | 78,4 | 0,88 | 9,76 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 61,7 | 0,76 | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
2:1
Lapiru_DachCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A65 / 51 / 22
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 65
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 33,8 %
- Gesamtschaden
- 7.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 632
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 16 / 7 | 99,2 | 1,27 | 12,94 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 7 | 88,3 | 1,14 | 12,21 % |
| de_ancient | 26 / 20 / 8 | 96,1 | 1,25 | 11,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A33 / 21 / 15
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 9 | 101,4 | 1,29 | 13,62 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 6 | 94,9 | 1,32 | 11,64 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A40 / 31 / 13
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 2 | 90,0 | 1,29 | 10,80 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 11 | 114,5 | 1,30 | 14,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A58 / 53 / 15
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 58
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 6.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 61,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 73,3 | 1,04 | 9,74 % |
| de_anubis | 23 / 19 / 7 | 113,0 | 1,31 | 13,44 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 4 | 88,8 | 1,14 | 12,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A45 / 48 / 21
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 21
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 7 | 114,4 | 1,38 | 14,81 % |
| de_anubis | 14 / 19 / 9 | 78,4 | 0,88 | 9,76 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 61,7 | 0,76 | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
2:1
Lapiru_DachCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A65 / 51 / 22
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 65
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 33,8 %
- Gesamtschaden
- 7.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 632
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 16 / 7 | 99,2 | 1,27 | 12,94 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 7 | 88,3 | 1,14 | 12,21 % |
| de_ancient | 26 / 20 / 8 | 96,1 | 1,25 | 11,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A33 / 21 / 15
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 12 / 9 | 101,4 | 1,29 | 13,62 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 6 | 94,9 | 1,32 | 11,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A46 / 46 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 17 / 6 | 88,0 | 1,07 | – |
| de_dust2 | 15 / 14 / 5 | 64,9 | 0,94 | 9,06 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 88,4 | 1,08 | 11,27 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
SeniorenTreffen
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A44 / 44 / 7
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 18 / 1 | 83,2 | 1,19 | 10,15 % |
| de_ancient | 22 / 26 / 6 | 76,5 | 0,92 | 8,93 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Obdachlos inCS2
1:0
Team FF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A12 / 6 / 9
Impact14,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 6 / 9 | 99,3 | 1,39 | 14,65 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Sacrarium
1:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A15 / 14 / 10
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 10 | 82,9 | 1,02 | 10,81 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Der Hohe Rat
1:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 4 | 67,3 | 0,77 | 8,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DeathSense
0:1
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A17 / 15 / 10
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 10 | 89,2 | 1,11 | 11,33 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Obdachlos in CS 2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute