Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
11,16 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.352
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.352
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Over Your Head 2:1 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,7 K/D/A42 / 50 / 21 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
42
Tode
50
Assists
21
K/D
0,84
Kills / Runde
0,63
Headshots
23
Headshot-Anteil
54,8 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 980,30,9211,29 %
de_mirage15 / 20 / 367,10,867,91 %
de_ancient13 / 13 / 976,60,9810,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR113,0 K/D/A16 / 12 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
12
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.921

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 6113,01,3313,37 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Over Your Head 2:1 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,7 K/D/A42 / 50 / 21 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
42
Tode
50
Assists
21
K/D
0,84
Kills / Runde
0,63
Headshots
23
Headshot-Anteil
54,8 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 980,30,9211,29 %
de_mirage15 / 20 / 367,10,867,91 %
de_ancient13 / 13 / 976,60,9810,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR113,0 K/D/A16 / 12 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
12
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.921

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 6113,01,3313,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:6 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR90,4 K/D/A19 / 16 / 1 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
16
Assists
1
K/D
1,19
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.717

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 190,41,2410,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 9:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,5 K/D/A15 / 12 / 7 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
12
Assists
7
K/D
1,25
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 774,51,079,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MISSING 13:11 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR91,8 K/D/A17 / 16 / 10 Impact12,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
10
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
2.202

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 16 / 1091,81,0912,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 8:13 MASTER ONE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,7 K/D/A7 / 17 / 5 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
17
Assists
5
K/D
0,41
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
959

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 545,70,606,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular QcClan 13:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,50 ADR23,3 K/D/A4 / 12 / 1 Impact3,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
12
Assists
1
K/D
0,33
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
349

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 12 / 123,30,503,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Binky 10:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR110,0 K/D/A24 / 13 / 6 Impact14,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
13
Assists
6
K/D
1,85
Kills / Runde
1,04
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.531

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 13 / 6110,01,4614,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Aers Money Crew 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR112,9 K/D/A15 / 9 / 8 Impact18,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
9
Assists
8
K/D
1,67
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.920

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 9 / 8112,91,3918,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 13:10 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR87,5 K/D/A16 / 12 / 8 Impact11,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
12
Assists
8
K/D
1,33
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.012

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 887,51,1511,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Friendly Fire 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR101,9 K/D/A17 / 8 / 4 Impact12,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
4
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.732

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
85,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 8 / 4101,91,4812,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 10:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR106,2 K/D/A18 / 16 / 8 Impact13,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
2.442

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 16 / 8106,21,2013,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular duck crew 13:7 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,1 K/D/A10 / 16 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
16
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.202

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 16 / 460,10,75–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jiff

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.