Matchstream

JiMnZ

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,68 %
Matches
19
FACEIT-Elo
1.791
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,71
240 Kills
333 Deaths
107 Assists
55,3 ADR
47,1 % Headshots
10,0 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,71 pro Map
3K 0,54 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
7,68 % Impact
13 Siege
6 Niederlagen
68,0 % Siegquote
Opening 0,68

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,32
1v1 42,9 % 3 von 7
1v2 44,4 % 4 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,91

Utility

Utility & Schaden
36,8 % Utility erfolgreich
132,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,7 % Flash-Erfolgsquote
5,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.791
Ø Gegner-Elo 2.488

Gespielte Maps

Inferno12×gespielt
Ø Rating0,75
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,70
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,85
Cache2×gespielt
Ø Rating0,68
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,92
Meistgespielt
Inferno12×
Schwächste Map
Cache0,68
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 4:13 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,4 K/D/A9 / 11 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
11
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
959

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 11 / 256,40,797,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 13:3 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR35,6 K/D/A3 / 15 / 1 Impact3,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
15
Assists
1
K/D
0,20
Kills / Runde
0,19
Headshots
3
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
569

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache3 / 15 / 135,60,513,48 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 4:13 MCB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,4 K/D/A9 / 11 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
11
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
959

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 11 / 256,40,797,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Valhalla Vision 13:3 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR35,6 K/D/A3 / 15 / 1 Impact3,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
15
Assists
1
K/D
0,20
Kills / Runde
0,19
Headshots
3
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
569

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache3 / 15 / 135,60,513,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 7:13 GLORE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR32,4 K/D/A6 / 14 / 1 Impact4,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
14
Assists
1
K/D
0,43
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
648

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
87,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 14 / 132,40,564,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Wetherspoon Wanderers 4:13 MANGEMORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR74,2 K/D/A9 / 13 / 7 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
13
Assists
7
K/D
0,69
Kills / Runde
0,53
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.262

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 13 / 774,20,8710,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 8:13 Evolved Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR34,2 K/D/A6 / 14 / 2 Impact4,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
6
Tode
14
Assists
2
K/D
0,43
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
718

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 14 / 234,20,564,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MANGEMORT 9:13 Hypnotic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,7 K/D/A11 / 14 / 4 Impact7,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
193
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 14 / 456,70,787,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 2:1 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,8 K/D/A25 / 43 / 17 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
25
Tode
43
Assists
17
K/D
0,58
Kills / Runde
0,41
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
3.225

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
416
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
23,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 362,90,808,26 %
de_inferno10 / 12 / 551,20,768,67 %
de_anubis4 / 14 / 944,40,566,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 0:2 French in Pyjamas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR63,4 K/D/A17 / 29 / 8 Impact7,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
17
Tode
29
Assists
8
K/D
0,59
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.130

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 13 / 469,30,839,14 %
de_inferno9 / 16 / 457,40,746,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 2:0 Ministerstwo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR63,8 K/D/A28 / 25 / 12 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
28
Tode
25
Assists
12
K/D
1,12
Kills / Runde
0,67
Headshots
18
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
2.677

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 11 / 463,50,928,72 %
de_dust215 / 14 / 864,00,9610,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs MANGEMORT 2:0 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR53,4 K/D/A23 / 30 / 9 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
23
Tode
30
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,51
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.507

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 19 / 460,50,847,76 %
de_inferno6 / 11 / 546,20,667,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JiMnZ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.