JinSoo
Namenshistorie2 Namen
- JinSooseit 20.09.2026Aktuell
- JinS00bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1588
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,71 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.126
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,94
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Anubis0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Evolupe AEX
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A18 / 35 / 11
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 18
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 3 | 57,2 | 0,67 | 7,57 % |
| de_mirage | 11 / 20 / 8 | 64,9 | 0,74 | 8,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A26 / 34 / 9
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 5 | 70,1 | 0,88 | 8,44 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 59,4 | 0,76 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A13 / 27 / 10
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 13
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 12 / 2 | 48,6 | 0,62 | 6,05 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 8 | 58,5 | 0,69 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A31 / 42 / 12
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 5 | 87,0 | 0,94 | 11,15 % |
| de_inferno | 18 / 25 / 7 | 57,2 | 0,77 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A17 / 30 / 5
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 13 / 3 | 59,9 | 0,79 | 7,97 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 2 | 51,8 | 0,69 | 6,40 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Evolupe AEX
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A18 / 35 / 11
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 18
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 3 | 57,2 | 0,67 | 7,57 % |
| de_mirage | 11 / 20 / 8 | 64,9 | 0,74 | 8,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A26 / 34 / 9
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 5 | 70,1 | 0,88 | 8,44 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 4 | 59,4 | 0,76 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A13 / 27 / 10
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 13
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 12 / 2 | 48,6 | 0,62 | 6,05 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 8 | 58,5 | 0,69 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A31 / 42 / 12
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 5 | 87,0 | 0,94 | 11,15 % |
| de_inferno | 18 / 25 / 7 | 57,2 | 0,77 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A17 / 30 / 5
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 13 / 3 | 59,9 | 0,79 | 7,97 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 2 | 51,8 | 0,69 | 6,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
1:2
Addicted Swiss
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A51 / 57 / 15
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 51
- Tode
- 57
- Assists
- 15
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 47,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 468
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 3 | 75,1 | 1,08 | 9,57 % |
| de_ancient | 25 / 21 / 7 | 89,0 | 1,20 | 11,19 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 5 | 56,8 | 0,64 | 7,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Game of Throws
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A12 / 29 / 9
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 12
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 5 | 81,1 | 0,90 | 10,07 % |
| de_mirage | 1 / 14 / 4 | 33,1 | 0,43 | 4,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A52 / 51 / 19
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 14 / 5 | 52,6 | 0,84 | 8,85 % |
| de_ancient | 19 / 26 / 10 | 67,6 | 0,82 | 9,22 % |
| de_mirage | 21 / 11 / 4 | 111,2 | 1,53 | 13,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Heizer
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A24 / 34 / 7
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 5 | 78,4 | 0,98 | 9,66 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 2 | 58,2 | 0,70 | 6,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
R4G - Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A20 / 32 / 7
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 3 | 61,0 | 0,81 | 7,67 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 4 | 59,9 | 0,70 | 7,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
Virex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A9 / 32 / 11
Impact5,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 9
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 13 / 2 | 34,8 | 0,49 | 4,17 % |
| de_overpass | 6 / 19 / 9 | 40,6 | 0,54 | 6,54 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
OCB NXT
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A14 / 19 / 8
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 8 | 72,6 | 0,87 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
Eagle Eyed
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A30 / 53 / 14
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 30
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 4 | 46,8 | 0,68 | 6,89 % |
| de_overpass | 16 / 22 / 6 | 80,6 | 0,87 | 9,23 % |
| de_ancient | 6 / 18 / 4 | 48,6 | 0,58 | 5,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
QCK Gaming
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A12 / 30 / 8
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 57,7 | 0,77 | 7,21 % |
| de_ancient | 3 / 16 / 7 | 47,3 | 0,52 | 8,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
Da aber mute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A27 / 33 / 7
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 14 / 17 / 3 | 78,7 | 0,94 | 8,78 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 4 | 63,5 | 0,87 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A26 / 34 / 8
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 422
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 3 | 74,6 | 0,93 | 8,66 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 5 | 66,3 | 0,81 | 8,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A25 / 32 / 11
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 5 | 69,2 | 0,94 | 9,18 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 6 | 61,3 | 0,72 | 7,36 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
0:2
krawatte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A20 / 29 / 10
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 433
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 6 | 67,3 | 0,89 | 8,92 % |
| de_ancient | 6 / 14 / 4 | 49,9 | 0,62 | 6,56 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Renatus Phoenix
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A17 / 37 / 18
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 17
- Tode
- 37
- Assists
- 18
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 2 | 40,3 | 0,62 | 5,41 % |
| de_anubis | 10 / 24 / 16 | 70,7 | 0,68 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
1:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,7
K/D/A29 / 43 / 14
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 82,6 | 1,23 | 11,18 % |
| de_train | 5 / 15 / 4 | 24,3 | 0,51 | 4,71 % |
| de_ancient | 6 / 15 / 5 | 48,2 | 0,59 | 6,33 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 10
DACH CS Masters Season 3
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 9
DACH CS Masters Season 2
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 4
DACH CS Masters Season 1
FlyingPower
SPK 6 · Gruppe E 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FlyingPowerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute